Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Оркестр Че Корабли луны (2010 p.) 10,87 Mb
Оркестр Че Музыка Вивальди (2010 p.) 8,20 Mb
Оркестр Че Маяковский (2007 р.) 2,31 Mb
Оркестр Че Жити - значить померти (читає Сергій Жадан) (2007 р.) 2,02 Mb
 
 
Потік Афіші MP3 Товари Статті Інформація

Оркестр Че

Оркестр Че – харьковская группа, которая образовалась в 2002 году. На вечерних сейшнах в общаге театралки (где, кстати, частенько выступали неизвестные тогда 5'nizza) познакомились Олег Каданов (солист, автор песен), Сергей Савенко (кларнетист) и Михаил Кабанов (первоманс). Позднее к группе присоединился Максим Морозов (альт) и Костя Сальников (дарбука). Концепция группы - в соединении театра и музыки. Олег и Миша – актеры по образованию, работали в разных театрах, участвовали в различных театральных проектах. Сергей и Максим – музыканты по профессии, окончившие харьковскую консерваторию – а вместе странный симбиоз то ли визуализированной музыки, то ли озвученных подсознательных импульсов и странных мыслей о мире.

В 2003 был записан первый демо альбом. С этого времени начались концерты в Харькове и по всей Украине. В 2005 года первый альбом «Золотой миллениум» вышел на лейбле независимых музыкантов «ВДОХ», после чего Оркестр Че стали приглашать московские и питерские клубы. Сейчас география концертов довольно быстро расширяется: Самара, Белгород, Тольятти, Краков, Варшава и т.д.
Оркестр Че участвовали в уникальном проекте с известным украинским писателем С. Жаданом, а также в нескольких совместных концертах с группой 5'nizza, Люк.

Состав:
Олег Каданов – гитара, голос, музыка, тексты
Сергей Савенко -кларнет, аранжировки
Михаил Кабанов – сумасшедший перфоманс
Константин Сальников – перкуссия, аранжировки
Петр Целуйко– бас, аранжировки

Официальный сайт группы - http://orkestrche.com/

 
 

Учасники

Одаліска, Art-Vertep, bAjDa, SADWER, ceny_bab, DarkFlash, ceny bab, nady

 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска