Увійти · Зареєструватися
 
Потік Афіші Статті Інформація

Автори / Артем Юрченко та Галина Чмона / Квартира. м. Дніпропетровськ

Контрастні штрихи, 2003 Контрастні штрихи, 2003 Контрастні штрихи, 2003 Контрастні штрихи, 2003 Контрастні штрихи, 2003

 
 

Додав Art-Vertep 22 лютого 2003

Про автора

Интродукция В мире существует множество ДОМОВ. К примеру: Белый Дом, дом с приведениями, молебный дом, «кошкин дом», и так далее и тому подобное. Практически все мы помним Отчий Дом. Но один Дом заслуживает особого внимания.

 

Коментарi

30 квітня 2007

Судя по фото квартира в модном стиле"гипсокартон". Интересно,а задумывались дизайнЁры о том,что на подшивном потолке ,в районе подсветки, будет собираться пыль,которую от туда убрать не реальною. И через год все семья будет страдать аллергией и думать:"ну кто же нас так сглазил". ЖУТЬ ,а не дизайн!

08 липня 2007

Уважаемый, выложите рядом свои работы, - только тогда Ваше мнение приобретет хот сколь значительный вес. До тех пор - Кто Вы такой чтобы быть столь категоричным?

10 серпня 2007

Уважаемая Галина! Уважаемый Артем! Знаете, лет 10-15 назад в среде днепропетровских фотографов появилась забавная тенденция: практически всякий человек с фотокамерой способный правильно определять экспозицию считал правилом хорошего тона написать в своей богато разукрашенной визитке волшебное слово "фотохудожник". Видимо, предполагая (не исключено, что иногда небезосновательно), что это билет в страну высоких гонораров... И какая-нибудь протокольная фотография какого-нибудь трактора или зубо-револьверно-продольно-строгательного станка провозглашалась "авторской"... На некоторых заказчиков это производило большое впечатление... В общем-то, почему бы и нет?.. С уважением Юрий Бродский (просто мимолетное замечание...)

30 серпня 2007

Уважаемый Юрий Бродский, эти фотографии я делал сам, и в основном по необходимости, поэтому - определение "фотохудожник", даже в кавычках для меня есть высокая похвала. И главное, что меня заботит при этом, - не слишком ли я исказил-испортил ощущение реального интерьера.

11 вересня 2008

Артем, Галина! Ваша работа,реализована, и это главное! Отлично,молодцы.

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска