Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Потік Статті Інформація

Автори / Lara Горб / Вернуться назад

Вернуться назад, прожить каждый миг заново, что-то поменять.

Вернуться назад, чтобы стало легче дышать. Чтобы сердце не стучало так быстро при одном воспоминании.

Вернуться назад и найти все, что потеряла, а потом спрятать, чтобы завтра снова искать. Да, замкнутый круг, но иначе – не интересно…

Вернуться назад и там вновь оглянуться, мельком увидеть их лица, услышать голоса. И больше ничего не нужно… Хочется помнить, а что если это так тяжело? Так сложно привыкнуть не забывать…

Вернуться назад. Туда где все просто и легко, где не нужно объяснять каждый свой взгляд, аргументировать каждое слово, доказывать каждую мысль. Там было намного легче мечтать. Там любовь была не просто красивым словом. И сбывалось все, во что я верила. А здесь, сейчас, я разучилась верить. И почти перестала мечтать…

Вернуться назад и остаться там навсегда. Обнять солнце, как мягкую игрушку и заснуть под пение ветра. И дышать, дышать, дышать… Верните меня назад! Я хочу вновь научится дышать в полную силу, пока сигаретный дым еще не коснулся девственно чистых легких. Пока не задохнулась в нем вся детская наивность, что и так очень хрупка и неустойчива.

Вернуться назад, туда, где была я, и был большой прекрасный мир, для меня, для тебя, для каждого в отдельности и для всех вместе. Один большой прекрасный мир. И моя любимая игрушка – медвежонок, который всегда был рядом, особенно когда было плохо. И если мне становилось грустно, он всегда приходил, даже во сне. Он тот, кто не предавал и не обманывал. Где же ты теперь? Когда так нужен…

Вернуться назад, вычеркнуть всю боль, все беды. И быть счастливой! И дарить счастье каждому, кто сумеет его принять. А потом…

…вернуться назад, чтобы остаться там навсегда.

 
 

Додав DIYclab 03 грудня 2007

Про автора

Журналіст зіну "ФотнтарЪ", веселе, талановите дівча, котра стусовалася зі старими-панками дурнями, та прониклася DIY

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска