Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Потік Афіші Галереї Інформація

Автори / Фестиваль Джаз Коктебель / Джаз + Арт + Шок в Коктебеле

Традиционный джазовый фестиваль под открытым небом в Коктебеле в этом году будет сопровождать арт-фестиваль современного искусства ART&Shoсk.

Как рассказала президент фестиваля Лилия Млинарич, "четыре дня, которые продолжается музыкальный фестиваль, для многих гостей мало, они готовы приезжать в начале осени в Коктебель на неделю-две. ART&Shock стартует 9-го сентября и будет продолжаться семь дней. Это совершенно бесплатное событие, проходящее под открытым небом в разных точках поселка Коктебель. Арт-фестиваль затронет все виды и жанры современного искусства от ленд-арта и светоарта до литературы и независимого кино".

XI Международный музыкальный фестиваль "Джаз Коктебель" пройдёт с 12 по 15 сентября в Коктебеле. Неделю назад были названы имена хедлайнеров и некоторых участников.

Со сцены Nu Jazz будет зажигать публику один из самых смелых и прогрессивных творцов европейской импровизационной музыки Эрик Труффа (Erik Truffaz). Еще один хедлайнером будет британский электронщик Саймон Грин, известный как Bonobo. В Коктебель он заедет в рамках гастрольного тура в поддержку своего нового альбома "The North Borders".

Организаторы фестиваля обещают премьеру нового проекта под названием Atlantida, руководит которым бельгийский музыкант, лидер культовой группы Esthetic Education Луи Франк.

 
 

Додав nady 01 квітня 2013

Про автора

«Джаз Коктебель» ведет свою историю с 2003 года. Он возник как частная инициатива (главный идеолог и основатель фестиваля – Дмитрий Киселев) в противовес засилью «фанеры» и безвкусицы, шквалом несущихся на нас с телеэкранов и

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска