Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Потік Афіші Інформація

Автори / Сергій Кузін / «Любовь - не попса» Сергій Кузін даст перший концерт

Рок-н-ролл - как жизнь; никогда не знаешь, что случится завтра. 23 мая рок-диджей Сергей Кузин впервые даст сольный концерт. Символично, что за три дня до этого Сергею Васильевичу исполнится 50 лет, и 23 мая – время, когда случится тот самый роковой момент, чтобы осуществить детскую мечту.

«Я глубоко убежден, что надо делать то, что тебе очень хочется делать - и все. Я живу так, как я живу, мне сейчас хочется, чтобы это было частью моей жизни. Я просто реализую свои детские мечты. Ничего больше – никаких планов по захвату рынка у меня нет», - рассказывает Сергей Кузин. 

По словам Сергея Кузина,  это будет доброе, по-весеннему ироничное и немного хулиганское музыкальное послание. Программа «Любовь – не попса», для которой он собрал друзей музыкантов, будет состоять из 20 песен, авторами которых выступили Александр Боев, Александр Егоров, Ольга Калабан, Борис Таршис и сам Сергей Васильевич.  Музыканты, как поделился Кузин, выйдут на сцену только с одной целью – «играть рок-н-ролл, чтобы понравиться девчонкам и их мамам».

«Мы абсолютно не претендуем на какие-то «плевки в вечность». Рок-н-ролл создан для того, чтобы девчонкам понравиться. Это программа о том, чем мы живем сейчас - шутки ребят, которым, мягко говоря,  за сорок, и которые понимают, что жизнь не сахар. Но это не повод, чтобы сидеть и брюзжать. Это - рок-н-ролл! Честно – живем похоже, - так и рождается что-то», - рассказывает Сергей Кузин.

По задумке организаторов – ими выступают радиостанция Radio ROKS, агентство UMMG и ивент-агентство PMK - концерт Сергея Кузина пройдет под открытым небом, на летней площадке «Зеленого Театра» с полутора тысячей мест для гостей.

«Место выбрано не случайно. Мы решили подарить нашему другу в его символичную дату возможность общения с друзьями, слушателями и гостями не в тесных стенах концертных залов, а под открытым небом, и придать дружественности этому событию. Майская весна особенно вдохновляет окунуться в то, что любишь. Сергея Васильевича любят его слушатели и мы, его друзья, а он любит рок, - по-моему, лучшего повода сказать Кузину о своем бесконечном  уважении не придумаешь», - рассказывает директор Radio ROKS Оксана Шавель.

Топ-менеджер и руководитель Radio ROKS также сообщила, что в качестве промоции концерта состоится открытая репетиция, о которой организаторы обещают сообщить дополнительно.

По традиции за две недели до концерта в эфире утреннего шоу «Камтугеза» Сергей Кузин и Соня Сотник разыграют среди слушателей Radio ROKS пригласительные билеты на сольник Кузина. К слову, специально для первого концерта Кузина ведущие шоу готовят к записи новую песню. Для Сони Сотник, как состоявшейся артистки, как, впрочем, и для самого Сергея Васильевича это будет уже 3-я совместная рок-н-рольная композиция. О чем будет новая песня, музыканты обещают рассказать во время открытой репетиции и презентовать премьеру гостям открытого мероприятия.

«Кузин поет каждое утро! И делает он это громко! К тому же, за 50 прожитых лет он накопил достаточно жизненного опыта – у него есть что сказать миру о любви, о дружбе и о жизни», -  говорит Соня Сотник.

Готовясь к первому в своей жизни сольному концерту, Сергей Васильевич проводит практически все свободное время в студии. В качестве подарка  гостям концерта Сергей Кузин также готовит специальное CD-издание из 5 заглавных синглов.

«Я следую за своими инстинктами – это просто встреча для общения. Мои инстинкты достаточно просты и банальны – я люблю рок-н-ролл. На сцене будет 6 человек, и мы будем играть. Я буду общаться со зрителями. Разговариваю я достаточно много и давно, поэтому постараюсь вовлечь в процесс  концерта максимально большое количество людей. Мы прекрасно подготовлены хореографически, поэтому, если возникнет необходимость, мы уверенно порвем в клочья Цискаридзе, балет «Козаки» и всех остальных, особенно Волочкову. Барабанщик Валера и клавишник Гена уже учатся делать шпагат».                                                                                                                                                                                                                     

 
 

Додав nady 09 квітня 2013

Про автора

Сергей Кузин родился 20 мая 1963 года в Потсдаме. В Германии жил до 14 лет.   В школу начал ходить в Берлине. Затем учился в Москве, а оканчивал школу в Минске.   Параллельно с учебой в школе посещал музыкальную школу (класс ф

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска