Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Потік Афіші Галереї Інформація

Автори / Фестиваль The Best City.UA / Фестиваль The Best City.UA 2013

12, 13, 14 июля в Днепропетровской области пройдет второй международный музыкальный фестиваль THEBESTCITY.UA

Место проведения: парк отдыха «Новоселица», Днепропетровская область, 12 км от Днепропетровска в направлении на Донецк, трасса М-04.

LINEUP2013

Hurts, EnterShikari, Мумий Тролль, Ленинград, Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Дельфин, ВВ, ТНМК, KozakSystem, Мотор’ролла…
И это еще не все...

HurtsENTER SHIKARI

Мумий ТролльDolphin

Би-2Ленинград

СплинНочные Снайперы

Вопли ВидоплясоваKozak System

МоторроллаТНМК

 

Сцены фестиваля:

MainStage- главная сцена Фестиваля.

NewLiveStage– вторая сцена Фестиваля.  
Кроме новых имен, победителей интернет голосования, на ней выступят уже известные группы-хэдлайнеры, которые успели получить признание не только в украинской мейнстрим тусовке.

EmotionStage– культурная площадка с тренингами, мастер классами, театрализованными выступлениями и ночными вечеринками от лучших украинских диджеев.
Всех посетителей The Best City.UA ожидает не только насыщенная музыкальная, но и активная развлекательная программа, арт - территория, спортивные соревнования, зона игр и современные digital развлечения.

Начинайте зачеркивать дни в календаре!
TheBestCity.UA- 72 часа, чтобы запомнить это лето!
http://www.thebestcity.ua

Справка: 

THEBESTCITY.UA впервые состоялся в 2012 году и стал крупнейшим международным музыкальным фестивалем в Украине. В его концертной программе приняли участие 77 артистов, в числе которых более двух десятков хедлайнеров – популярнейших звезд рок и электронной музыки из Украины, Европы, США и России. В первый, дебютный, год за три фестивальных дня The Best City.UA смог собрать на своей территории свыше 45 000 любителей качественной музыки, что побило рекорды всех украинских и даже некоторых российских фестивалей. Фестиваль попал в рейтинг двадцати самых обсуждаемых музыкальных событий Европы 2012 года.

Ссылки

ВК: http://vk.com/thebestcity
FB: http://www.facebook.com/TheBestCityUa
Tw: https://twitter.com/TheBestCityUa
YouT: https://www.youtube.com/TheBestCityUa
ДокументальныйфильмThe Best City - 2012:
https://www.youtube.com/watch?v=OE_ddAvqTJ8

The Best City.UA – это международный музыкальный фестиваль в Украине. Это «лучший музыкальный город рок-н ролла» на природе с тремя концертными площадками, палаточными городками, спортивными турнирами, вкусной едой и арт-развлечениями. Это место, где каждый его «житель» сможет оторваться от повседневной рутины и окунуться в атмосферу сумасшедшего драйва, энергетики и увидеть десятки незабываемых концертов мировых звезд и начинающих групп.  

Пресса и многочисленные зрители дали высокую оценку первому и крупнейшему за всю историю независимой Украины фестивалю The Best City.UA 2012, сравнив его с ведущими европейскими фестивалями и отметив достойный сервис и великолепный состав участников. За 3 фестивальных дня для настоящих ценителей живой музыки играли 77 групп из Украины,  СНГ, Европы и  Америки: «Evanescence», «The Rasmus», «Apollo 440», «White Lies», Joachim Garraud, «ДДТ», «Сплин», «Ленинград», «Би-2», «Токио», «Океан Ельзи», «Бумбокс», «Братья Карамазовы», «Друга Ріка», «Вопли Видоплясова», «Brainstorm» и многие другие. Это было круто!  

«Мы только приехали на фестиваль, но уже чувствуем хорошую атмосферу и настроение людей. Это действительно масштабный проект, и мы рады принимать в нем участие», – сказали участники группы «Evanescence» на пресс-конференции фестиваля The Best City.UA 2012.  

«За 23 года я повидал огромное количество различных фестивалей. Все рождается из амбиций. Амбиции порождают уровень, уровень рождает эффект. Я считаю, что подобные мероприятия крайне необходимы Украине, потому что мы по настоящему выходим на европейский уровень. Очень хорошо, что вы настолько амбициозны, потому что такого фестиваля как «Краще місто» в Украине не было и пока нет», – Олег Скрипка о фестивале The Best City.UA 2012.  

В первый, дебютный год, за 72 часа музыкального нон-стопа The Best City.UA собрал на своей территории свыше 45 000 любителей живой музыки, что сразу побило рекорды всех украинских и некоторых российских фестивалей. Фестиваль The Best City.UA 2012 попал в двадцатку самых обсуждаемых музыкальных событий Европы.

Но мы продолжаем! До встречи на The Best City.UA 2013 !!!

 
 

Додав ceny bab 04 травня 2013

Про автора

Фестиваль The Best City.

Автори пов'язані с новиною

Гурт Kozak System , Моторролла , Воплі Відоплясова , Танок На Майдані Конго

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска