Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Ундервуд Тарас (2014 р.) 6.95 Mb
Ундервуд Самая красивая девушка в мире (2013 р.) 3.47 Mb
Ундервуд Бабл-гам (2011 р.) 10.07 Mb
Ундервуд Старый корабль (tribute пісні «Машины Времени») 5,06 Mb
Ундервуд Следи за её левой рукой 5.94 Mb
Ундервуд God save digital connection (2007 p.) 1.74 Mb
Потік Афіші MP3 Товари Інформація

Автори / Ундервуд / Музиканти гурту «Ундервуд» знялись у кіно

Музыканты УНДЕРВУД снялись во втором сезоне сериала «Небесный суд» – с Константином Хабенским, Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях.

В конце января музыканты группы Ундервуд провели несколько дней на съёмочной площадке продолжения мистической драмы Алёны Званцовой «Небесный суд».

Это история о двух друзьях-адвокатах (в исполнении Хабенского и Пореченкова), которые участвуют в судебных процессах, но не в земной жизни, а загробной. Премьера ТВ-фильма состоялась в 2011 году. И вот сейчас проходят съёмки второго сезона.

Музыканты Ундервуд играют в фильме самих себя. Они выступают в кафе, где герои сериала постоянно общаются между собой.

Владимир Ткаченко: «В первом "Небесном суде" снималась группа "Краденое солнце" и наш старый боевой товарищ Джефф, а в этом сезоне Алёна пригласила нас. Там для реинкарнации компания хорошая подобралась! Михаил Пореченков, Константин Хабенский и Ингеборга Дапкунайте».

Максим Кучеренко:«Работа с профессиональными звёздами – дело интересное. Пореченков произвёл живое позитивное впечатление. С таким хочется выпить. Наш барабанщик Владимир Бусель провёл ему маленькую лекцию по устройству барабанов. Хабенский – другое дело: собран, мрачноват. Ингеборга Дапкунайте неожиданно для всех хорошо спела в положенных по сценарию местах, излучала позитив и хохотала как Мэри Поппинс».

Режиссёр Алёна Званцова с большим, по её признанию, трудом ограничила свой выбор пятью песнями из последнего альбома Ундервуд "Женщины и дети":

1.    Лётчик

2.    Самая красивая девушка в мире

3.    Колыбельная для тех, кто украл

4.    Не плачь

5.    Америка

Максим Кучеренко:«В Питере в эти дни стояли чудовищные морозы. Замкнутое пространство, софиты на улицах, дежурная милиция… Вообще в этом проекте есть что-то готическое, суровое. Я думаю, что наш «ундервудовский» позитивный репертуар призван создать некоторые проталины и привнести элемент лёгкости в эту историю».

Это уже не первая совместная работа режиссёра Званцовой и группы Ундервуд. В саундтреке её предыдущего фильма "Московские сумерки" тоже звучат песни Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко.

 

 

 
 

Додав nady 12 лютого 2014

Про автора

Ундервуд — музыкальный коллектив, основанный в 1995 году в Симферополе Активную творческую и концертную деятельность группа начала после переезда в Москву в 2000 г.

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска