Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Потік Інформація

Автори / fanzine "Фонтаръ" / Закончена работа над 13 номером fanzine «ФонтарЪ»

Доброго времени суток!!!! Спешим сообщить, что закончена работа над 13 номером fanzine «ФонтарЪ». Данный номер полностью посвящен группе «Дороги Меняют Цвет» (ДМЦ). В нем вы сможете ознакомиться с историей группы, дискографией, публикациями и отзывами об их деятельности, а также в этот выпуск входит диск, на котором размещены как всем известные, так и ранее не издаваемые песни и видео команды. Этим номером мы открываем цикл выпусков «Полтавский рок», в DIY проекте "Украинский андеграунд", так что в скором времени ждите новые истории о полтавских музыкантах. Релиз номера состоится 9 февраля 2008 года в городе Полтава во время проведения рок-акции «Евшанзілля-2», арт-клуб 22.

Если Вы хотите получить как этот номер, так и последующие, то пишите нам на электронный адрес diyadmin@ukr.net или заходите на наш сайт www.diyclab.moy.su.

Кроме того, выпуск можно лицезреть в следующих точках: «InRock» (г.Полтава), «Импреза» (г.Кременчуг), «Белокнижник» (г.Днепропетровск), «FreeZone» (г.Днепродзержинск (правый берег)).

С ув. Администрация DIYclab.

 
 

Додав DIYclab 29 січня 2008

Про автора

Український аполітичний фензін “Фонтаръ” почав виходити у березні 2007 року та з кожним випуском все міцніше встає на ноги. Засновниками і редакторами фензіну є український DIY ресурс http://diyclab.moy.

 
Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска