Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

 

Кам'янське / Перший та другий відбіркові концерти Город Рок-н-Ролла V

28-29 СІЧНЯ 19:00

Арт-клуб Торба (вул. Скалика 40)
20 грн

28/01 Первый отборочный концерт Город Рок-н-Ролла V Нач.19.00 Вход: 20 грн

1. 3 УТРА (Дн-ск)

Это группа. Рок-группа. Можно даже сказать - панк-рок. Может чуть-чуть поп-панк. Где-то даже есть school, где-то проскакивает indie. Но это даже и не главное, главное что душевно

2. ???????

3. LIMITED EDITION (Дн-ск)

Возраст участников 16-18 лет. Группа образована месяц назад, но, так как подготовка всех музыкантов коллектива очень высокая, жаловаться на уровень музыкантов не приходится. Вокалистка Мария – победительница первой недели Х-фактор онлайн, и еще многих конкурсов, гитарист Тихон – отыграв за 2010 год более 90 концертов, является сессионным музыкантом во многих проектах, а также играет в 3 джазовых оркестрах. Клавишник Денис, со своим скрипичным дуэтом объездил всю Европу с концертами.

4. ЖИКИ

Владислав Попадюк (гитара/вокал)

Денис Зуб/ДЭН/ (бас/вокал/текст)

Александр Роговцев (барабаны)

29/01 Второй отборочный концерт на "Город Рок-н-Ролла V" Нач. 19.00 Вход: 20 грн

1. ALTER EGO REGIS

(лат. «королевское второе я»), группа играющая в стиле хард-рок с элементами блюза и рок-н-ролла. Первый концерт состоялся в августе 2007 года. Группа исполняет как композиции собственного сочинения, так и кавер-версии (легенд хард-рока) 21-го августа 2010 представляет свой первый альбом "Some Words About Your Life".

2. ЭКЛЕР

Мария Бондаренко - вокал

Евгений Ошарин – барабаны

Сергей Макаренко – гитара

Дмитрий Пшевлоцкий – бас- гитара

3. ЖИВОЙN

Направление можно определить словом рок, не углубляясь в пучину терминов, поскольку песни часто не похожи одна на другую. Здесь и ровная мелодичная лирика, и жесткая рефлексия со "сдвинутым" (смещенным) ритмом.

4. ЭДВАР ВАРПУ

Рок, Брит-поп, Неунывающие децибелы ... и это далеко не полный список музыкальных стилей, которые объединяются в группе "ЭДВАР ВАРПУ". Каждая песня, это маленькая история о современном человеке, который живет рядом с нами. Грустные и наивные песни звучат весело и легко, и наверняка могли бы стать саундтреком к мультфильму, спектаклю либо кинофильму.

 

Про авторів

Фестиваль Город рок-н-рола

Додав Chyzh 27 січня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска