Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / В Днепропетровске состоится второй всеукраинский фестиваль уличных танцев B-PARTY 2

30-24 ЛИСТОПАДА

Дворец пионеров, абсурд-бар «Бардак»

В пресс-конференции приняли участие:

 

·         Тимур Моисеев  - соорганизатор фестиваля уличных танцев Mc Тюфт

·         Ян Шкуро - представитель FRESH  Agency

·         Александр Пугач - главный редактор молодежного интернет телевидения GoRoD TV

 

Тимур Моисеев сказал:

23-24 ноября 2012 года в Днепропетровске состоится второй всеукраинский фестиваль уличных танцев "B-PARTY 2". Мы будем танцевать брейк, хип-хоп, проводить соревнования по бит-боксу, фристайлу. 23 ноября с 17:00 до 21:00 во Дворце Пионеров будет два мастер-класса от B-BoyRobin`a(Top9) г. Санкт-Петербург и Евгения Хмельницкого (Хмель) из Киева, стоимость их 100 и 50 грн соответственно. А 24 ноября с 11:00 будет проходить само мероприятие в абсурд-баре «Бардак» на Октябрьской площади 3.

Уличные танцы танцевать мы будем в помещении, так как на улице погода нетанцевальная. «Уличные танцы» это просто формат проведения нашего мероприятия. В соревнованиях по брейк-дансу и хип-хопу которые продлится  с 11:00 до 2:00 примет участие молодёжь с Днепропетровска, Запорожья, Харькова, Донецка и Киева. В программе примут участие: MC Булка Drunk Master, MC Тюфт, MC Zig Zag,  DJ. MAMALU, DJ Pavlo, VISHNI, а так же Чёрные братья и мастера Бит бокса. Мы ожидаем около двухсот посетителей, места хватит всем. Вход на фестиваль вместе с after-party всего 30 грн.

 

Ян Шкуро сказал:

Наше агентство ставит перед собой простую задачу – развитие культуры в городе Днепропетровск. Это не первое наше мероприятие. Надеемся, зрители оценят новый культурный уровень, который мы хотим задать в нашем городе. Фестиваль уличных танцев "B-PARTY 2" будет не только городским фестивалем, но всеукраинским.

 

Александр Пугач сказал:

Молодежное телевидение "GoRoD TV" самое любопытное телевидение нашего города. Мы всегда находимся там, где есть драйв, где есть молодежь. Мы суем свой нос в любые молодежные движения и праздники! На протяжении всей программы фестиваля молодёжным интернет-телеканалом "GoRoD TV" будет проводиться съёмка телепроекта "CoolTurOFF". Обещаю, что тоже станцую хип-хоп для зрителей!

 

Про авторів

Всеукраїнський фестиваль вуличних танців B-PARTY

Додав Настічка 21 листопада 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска