Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Тиждень Індії в кафе «Риба Андрій»

10-16 ГРУДНЯ

кафе "Риба Андрій"
Поминутная тарификация 50 коп./мин первого часа, а последующие по 25 коп./мин.

Свободное пространство "Рыба Андрей" запускает новый проект: "Неделя новой страны - новой культуры - новых знаний!!!"

С 10 декабря по 16 декабря Неделя Индии и индийской культуры.

В этот период, организовав неделю Индии, мы хотим как можно шире осветить индийскую культуру и ее традиций, познакомить жителей и гостей нашего города с историческим наследием этой страны, как можно в большом объеме окунуться и прочувствовать атмосферу, вызвать ощущение того, что Вы побывали в Индии, не покидая границ Днепропетровска.

В Свободном пространстве бесплатно все - чай, кофе, угощения, мастер классы, концерты и праздники! Бесплатно все, кроме времени.
Тарифицируется каждая минута: 50 коп. минута первого часа, последующих по 25 коп./мин.
(то есть первый час - 30 грн., последующие - 15 грн.)

!!!Жителям Индии 100%-ная скидка на посещение!!!
 

ПРОГРАМА:

  • Утренняя йога

Дата и время: с 10 по 16 декабря, каждый день на 7:30

 Желаете быть здоровым, изящным и гармоничным? Один из способов достичь такого состояния - занятия йогой. Йога - это путь к душевной и физической гармонии.

Но в домашних условиях не всегда получается, не всегда успевается уделить время себе любимому.
Приди в Рыбу получить заряд утренней бодрости и радости!!!

Обратите внимание на Мадонну и других известных и не очень людей, занимающихся йогой. Что можно сказать о них всех, независимо от степени их известности? Они здоровы, прекрасно выглядят, сильны, обладают высокой работоспособностью и гармоничным мироощущением. С такими людьми приятно общаться.

Занимайтесь йогой и вливайтесь в их ряды!

Для занятия йогой в Свободном пространстве не нужно никакое оборудование, только удобная для тебя спортивная одежда и коврик.

 Каждое утро, на протяжении всей недели Индии мы ждем тебя в 7:30 в Свободном пространстве!!! 

Стоимость: в период с 10 по 16 декабря открывается особый временнОй портал с изменением ценовой политики Свободного пространства.
Теперь в этот период каждая минута времени с 7:30 до 8:30 будет стоить 25 копеек. Приэтом чай, кофе и прочие прелести бесплатны.

  • Изготовление индийских украшений

Дата и время: 10 декабря в 18:00
ул. Плеханова, 13А.

Скоро Новый год, елка, подарки и прочие приятности)))

А в Свободном пространстве Неделя ИНДИИ!
Следовательно будем мастерить индийские огурцы из фетра,брошки, браслетики и прочее...
 
Ждем вас на очередной вечер рукотворчества с Валерией Батуриной!

  •   Волшебство ведической кухни

Плакат: прикреплён,
Дата и время: с 10 по 15 декабря в 18:00

Кто-то не представляет свою жизнь без мяса, но немалое число людей считают естественным и разумным именно вегетарианство. Про вегетарианскую кухню слышали все, хотя представления о ней весьма разные. Отдельная тема - ведическая кулинария, если говорить кратко, то можно назвать ее наивысшим развитием вегетарианства.

Если вам интересна индийская культура и ее восхитительная пряная кухня с большим разнообразием специй, и если вы хотите научиться, как ее готовить правильно, то у вас есть хороший шанс по-учавствовать в приготовлении и попробовать настоящую индийскую еду. Рады пригласить Вас на серию уникальных занятий «Волшебство ведической кухни!»

Мы изучим новые блюда вегетарианской кухни, научимся их готовить и Вы сможете внеси в свой рацион эти блюда, потому что будете иметь навык их приготовления. Мастер раскроет секретные знания и «штучки» волшебства ведической кухни.

  • Беседы на кухне в Индии

Дата и время: 
Описание: 10 декабря в 19:00

Понедельник - день тяжелый.
Но мы знаем, как скрасить вечер!

В Неделю Индии - приходи послушать увлекательные рассказы об этой загадочный стране из уст Анны Стеценко, Александра Моргуна и Евгения Антонцева, Алексея Яроша. Они неоднократно посещали Индию и в этот понедельник готові придти, чтобы поделиться своими мыслями, идеями, знаниями, чувствами и переживаниями, что испытали в этой удивительной стране. Ты узнаешь как можно путешествовать по Индии не имея особого плана и ночлега...

"Индия - это страна, в которой открывается все, чего пожелаешь. Главное нужно довериться и быть "здесь и сейчас" (с)

Приглашаем тебя провести вечер каждого понедельника в уютной и теплой атмосфере за непринужденной беседой с интересным человеком. При этом, сидя на уютной кухне, выпить чашечку ароматного кофе или чая и съесть вкусняшку.

  • Женский клуб с Дарьей Москаленко

Дата и время: 10 декабря в 19:00
 

Женственность – это самый роскошный подарок жизни для счастья женщин и для мужественности мужчин.

Этот женский клуб – возможность сделать себе подарок! Понять свою женскую природу, наполниться энергией радости и любви.

Вместе мы поговорим о роли женщины, узнаем как пробудить в себе женскую природу, как источник энергии, и выстроить гармоничные отношения с мужчиной; как приобрести уверенность в себе, оставаться личностью, сохраняя внутреннюю свободу, не растворяясь в других.

Некоторые занятия мы посвятим непосредственно практике – познаем древнее искусство мехенди, приготовим блюда индийской кухни, сделаем куклу своими руками, научимся самостоятельно готовить косметику дома и т.д.

Ведущая клуба:

Дарья Москаленко – дарит энергию гармонии, спокойствия, творчества, вдохновения, поделится своим опытом и знаниями.

Первая встреча клуба будет посвящена знакомству с искусством росписи хной по телу – мехенди.

Рисунки на теле несут в себе порой намного большее значение, чем мы думаем...

На мастер-классе мы соприкоснемся с разными традициями создания нательных рисунков-оберегов, поговорим о влиянии нательных символов на нашу жизнь.

Каждый создаст для себя неповторимый рисунок, который будет вдохновлять и наполнять радостью, притягивать нужные события и нужных людей в Вашу жизнь.
 

  • МК по индийским танцам

Дата и время: 11 декабря в 19:30

Танец в Индии является величайшим наследием древней цивилизации этой страны, он объединил в себе мудрость многих поколений народов, населявших эту страну и продолжает формироваться и развиваться и по сей день.

Между главными стилями расположен бесконечно широкий и разнообразный спектр танцевальных стилей. Сюда входят и храмовые танцы, и танцы отдельных народностей и племен, и даже танцы отдельных деревень.
Однако, как только в Индии появилась собственная киноиндустрия, в целях популяризации кино танцоры стали импровизировать. Так появился стиль - болливуд, который доступен для понимания более широкого круга зрителей из различных стран.

В неделю Индии для тех, кто хочет пробовать себя в этом стиле и кто новичок в танцах приглашаем в Свободное пространство
 на МК по индийским танцам от Марины Моргун из школы "Radhe Shyam"


Ждем тебя!!!

 

Про авторів

Кафе Риба Андрій

Додав nady 10 грудня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска