Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Я Галерея представляє: Виставка фотографії Олександра Каднікова "Граблі"

02 БЕРЕЗНЯ - 14 КВІТНЯ

Арт центр Я Галерея (вул. Гусенка, 17)
Вхід вільний

Запрошуємо вас на відкриття виставки за участю автора проекту, що відбудеться у п'ятницю, 2 березня, з 19.00 до 21.30 в арт-центрі Я Галерея в Дніпропетровську.

У суботу, 3 березня, о 17.00 Олександр Кадніков проведе майстер-клас.

Обов'язкова попередня реєстрація за телефоном /056/ 713 5 713, або на e-mail ks@yagallery.com.ua

Грабли

Не в поисках истины

[каждый, в зависимости от воспитания и собственного опыта, выбирает свою версию]

Вариант #1

Закон больших чисел гласит: оптимизм, умноженный на местность, перестает быть случайностью. Что осталось в памяти и пространстве - есть наша жизнь. Вопросы не подразумевают ответ. Время - это всего лишь одно из проявлений парафренного синдрома*. Эрос и Танатос превратились в фастфуд. Фрейда правильно читать с конца до начала, не дочитав. Героями становятся детали и тени. Карамельная красота все еще пыжится спасти мир. Инстинкт самосохранения выключен. Прятки стали удобной игрой, но нас никто не ищет. Правда и ее оппонент апеллируют одними аргументами - попробуй, разберись. Когда бьют по лицу, какую из щек подставить, или просто уклониться? В цене только тот, кто первый. «Отняли копеечку» и не вернули справедливость. Лед хорошо сохраняет прошлое. Крыло сломали, но отпустили. Пустота спичечной коробки уже не пугает. Постимперский синдром кроится в психосоматике индивидуума. Согласно купленному билету, я должен быть где-то рядом. Люби своих так, чтобы чужие боялись. Доверять можно многоточию, а не точке. Повторять молчание как заклинание. Апокалипсис должен быть комфортным и обязательно под lounge. Только единицам удалось обмануть бесконечность. Что из прочитанного я запомнил наизусть?

Вариант #2

Когда все ясно, в душе нет сомнений, хочется жить конструктивно и позитивно. Платить налоги и за проезд на карусели. Гигиена огненная - залог здоровья. Не ругаться матом и вообще не ругаться. Не изводить себя вселенскими вопросами. Populus in imperium a beatus cogni. Газеты не умеют обманывать. Думать только о хорошем. Влетая в окно - мыть руки. Ждать, что завтра будет лучше. Радость, разрывая тебя на куски, превращает тебя в другую радость, другим на радость. Достаточно закрыть глаза.

Вариант #3

Все суета и мимолетно. В раю одиночества нет.

Вариант #4

Танец с граблями - танцы на граблях - грабь награбленное. Нужное зачеркнуть и раскрасить цветными карандашами.

Вариант #5

Только любовь и милосердие делают нас по-настоящему людьми.

Александр Стеклорез

* Парафренный синдром - бред величия, который нередко связан с переживаниями религиозной значимости.

 

Про авторів

Арт-центр Я Галерея , НАШ

Додав Chyzh 01 березня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска