Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Дніпро / Виставка «Творці прекрасного»

11-13 ВЕРЕСНЯ 11:00-19:00

Музей «Літературне Придніпров`я»
Вхід вільний

11-13 сентября выставка-ярмарка «Прекраснейшие изделия ручной» работы

Открытие новой выставки-ярмарки клуба «Творцы прекрасного» несомненно, порадует ценителей изделий ручной работы в нашем городе.

Под крышей уютного Литературного музея с 11-13 сентября пройдет третья выставка, объединяющая людей, для которых хобби стало способом реализации себя как творческой личности.

Выставка объединит различные направления декоративно-прикладного творчества: бисероплетение, вышивку, вязание, роспись по стеклу и ткани, декупаж, украшения из стекла, полимерной глины, пластика, керамики и войлока и создаст теплую дружескую атмосферу для творческого общения.

Бижутерия из бисера и натуральных камней, из стекла и керамики, войлока и полимерной глины, бисера и муранского стекла, и даже из проволоки и трикотажа! Все это будет представлено на выставке. Также на выставке можно заказать бижутерию по Вашему эскизу.

Детей на выставке будут встречать игрушки: шитые, вязанные крючком, керамические и шерстяные, игрушки-подушки, расписанные вручную футболки. Для маленьких модниц - “вкусные” резиночки для волос, яркие сережки и колечки.

Для ищущих нестандартные подарки - бисерные бабочки и цветы, мыло ручной работы, сказочные герои, воплощенные в керамике и войлоке, декоративные тарелки и панно в технике декупаж, городские пейзажи, словно застывшие на стекле, обаятельные мишки в технике “амигурами”, сказочные куклы ручной работы…

И это - далеко не полный перечень чудес, которые ждут посетителей на нашем празднике ручной работы.

Это великолепие дополнится неповторимым ощущением атмосферы настоящей мастерской. В течении трех дней гостеприимные стены музея превратятся в уютный уголок творца, где мастерицы с удовольствием поделятся своими секретами с посетителями. Запланированы мастер-классы по декупажу, росписи по стеклу, батику, народной кукле-”мотанке”, бижутерии из пластики, бисероплетению.

 

Про авторів

Мистецька аґенція Арт-Вертеп

Додав Art-Vertep 29 липня 2009

Коментарi

10 серпня 2009

Ура! Скоро выставка!

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска