Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

PLAYOFF A Day Without Me (2006 р.) 8.74 Mb

Дніпро / BEST CHRISTMAS. English party

24 ГРУДНЯ 20:00

Клуб MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)

24 декабря в 20:00 в клубе MasterShmidt (ул. Шмидта, 14) состоится Рождественская вечеринка «Best Christmas. English party» Специальные гости - англоязычная группа PLAYOFF (г.Одесса).

В программе вечеринки общение на английском языке, рождественские коктейли и подарки, хоровые песнопения, рождественские хороводы, Санта, гонки на оленях, конкурс на лучшую ёлочную игрушку.

Истинный Дом Рождества и Колыбель большинства традиций, несомненно, Великая Британия. В эти дни атмосфера в королевстве просто-таки волшебная. Улицы искрятся под влиянием магии тысяч волшебных лампочек и прочих оформительских затей. Свежий воздух покалывает щеки и нос, и морозец преображает город в Рождественскую Страну Чудес. Рождество (Christmas), среди всех праздников Великобритании и США, - самый грандиозный по своему размаху. Он отмечается 25 декабря.

Программа «Best Christmas. English party» ориентирована на популяризацию английского языка, брит-поп и брит-рок стилей музыки, культурное развитие жителей нашего города.

PLAYOFF

Украинская группа PLAYOFF (г. Одесса) – один из представителей направления британского рока на отечественной сцене. В активе PLAYOFF около сотни клубных и фестивальных выступлений. За участие в фестивале «Марафон 100 часов музыки» в Киеве, группа PLAYOFF попала в Книгу Рекордов Украины. В 2006 году компанией Moon Records был выпущен дебютный альбом группы - «Eternal Spring», одноимённая песня вышла в сборнике «Rock Star UA». Совместные выступления с грандами отечественной и не только отечественной рок-сцены, такими как «Gorky Park», «Смысловые галлюцинации», ВВ, «Esthetic Education», Apollo 440 и др., около тридцати песен и большая армия болельщиков – всё это актив Rock-Team PLAYOFF.

Музыканты представят свою новую программу в рамках концертной вечеринки «Best Christmas. English party». И, конечно же, исполнят кавер-версии мировых хитов. Официальный сайт Rock-Team PLAYOFF: www.playoff.com.ua

 

Про авторів

PLAYOFF , the performance club MasterShmidt

Додав 21 грудня 2009

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска