Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

LЮК До побачення (2007 р.) 9,11 Mb
LЮК Антон (2009 р., сл. Сергія Жадана) 8,62 Mb
LЮК Ті Ві 5.63 Mb
LЮК Спрага 3.49 Mb
LЮК Lemon 3.74 Mb

Дніпро / Спільний концерт гуртів Lюk и Тайна Третьей Планеты

19 ЛЮТОГО 20:00

Кафе ПроJazz (вул. Рогальова, 12б)
50 грн. попередньо, 60 - в день концерту

Lюk

Удачно сочетая лучшие черты рока и лаунжа, Lюк мало походит на что-либо хорошо известное в российской или украинской музыке. В оригинальном стиле группы при желании можно найти заимствования из самых разных музыкальных культур от хип-хопа до єйсид-джаза, но слушая этот замечательный легкий коктейль меньше всего хочется задумываться над стилистическими составляющими.

[Первое музыкальное издательство]

Музыка Lюка могла бы стать также идеальным саундтреком к воскресному шопингу на Марсе и звучать в гуманоидском супермаркете, где торгуют исключительно воздушными шарами. … команда специально обученных украинскому языку инопланетян.

[журнал «НАШ»]

http://luk.com.ua/

------------------------------------------------------------------------------------

Тайна Третьей Планеты

Тайна Третьей Планеты - украинская инди поп рок группа. За год существования с лета 2008 года музыканты сумели завоевать репутацию мощного живого коллектива, с характерным аналоговым электронным и фуззовым почерком, несмотря на отсутствие электрогитары и звучанием, непривычным для Украины в целом и для Днепропетровска в частности.

Сумев реализовать идею отказа от ярко выраженного лидера группы в пользу трех вокалистов и авторов песен, при этом дав возможность всем реализовать свои творческие планы, коллектив получил яркую палитру смешения стилей от неоромантического поп- до альтернативного прог-рока.

http://vkontakte.ru/club4857975

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ ТТП: http://upload.com.ua/get/900882720/>

 

Про авторів

LЮК ,

Додав Art-Vertep 20 січня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска