Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Джем контактної імпровізації

11 КВІТНЯ 11:00-14:00

вул. Шевченка, 20, зал B.
100 грн. При регистрации всего 60 грн.

Товарищи, я вас приглашаю каждого изведать свое тело на прочность, чувственность, способность к импровизации.

Чтобы придти на КИ, достаточно зарегистрироваться, взять свободную зальную одежду, полотенце и вовремя быть в зале B йога-центра Сидерского на Шевченко, 20. Джемы мы организуем еженедельно, так что вы вполне сможете стать одним из уникальных контактников города. Если начнете двигаться, конечно)))

Демьян Ом, лидер Jazz For Streets.

Тренер: Денис Турпитка.

Турпитка Денис Анатольевич – психолог, ведущий тренингов, импровизатор, перформер. Специалист по телесно-ориентированным, дыхательным, танцевально-двигательным и арт-терапевтическим психотехникам. Успешный бизнесмен, руководитель.

Обучение проходил на тренингах и лабораториях преподавателей из Украины, России, Швеции, Германии, Франции, Кореи, США, Венгрии. В течение 10 лет практикует телесно-ориентированные, дыхательные техники, прошел профессиональные обучающие сертификационные программы по арт-терапии (преподаватель –А. И. Копытин, Санкт-Петербург) и танцевально-двигательной терапии (преподаватели – А.Е. Гиршон (Москва, Международный Институт Интегративной Психологии), И. Бирюкова (Москва, Институт Практической Психологии и Психоанализа)).

Участник обучающей программы международного фестиваля «Свободный танец», 2004-2006 гг., Фестиваля Современного Танца «Взаимодействие» 2006г, Кишинев/Молдова, Фестиваля Контактной Импровизации в Киеве 2009 г. Участник обучающей программы по танатотерапии (Институт Танатотерапии, Москва). Перформер в проекте “Streams of the Physical Mind” (BodyResearch.Org, Director - Karl Frost).

Проходил подотовку по ребефингу и дыхательным техникам. Сертифицированный НЛП-Практик.

Проводил занятия по танцевальной и контактной импровизации в Студии Импровизации Центра Современного Танца и Перформанса «Другие Танцы».

Область интересов – трансперсональная и интегративная психология и психотерапия, интегральный подход, тренинги личностного роста, метафоры тела и сознания, современное искусство и современный танец, перформанс, импровизация, контактная импровизация, буто.

 

Про авторів

Міжнародний рух імпровізаторів Jazz For Streets

Додав Art-Vertep 08 квітня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска