Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Pianoбой Этажи (feat. (Бумбокс) (2012 р.) 4.88 Mb
Pianoбой Ведьма (2010 р.) 8,69 Mb

Дніпро / PIANOBOY с акустическим сетом!

29 ЖОВТНЯ 19:00

Арт-центр Квартира (вул. Червона Площа, 3/1)
70-90 грн., по предзаказу до 18 октября 60 грн.

Экс-клавишник «Океана Ельзи», соратник Земфиры и сопродюсер ее последнего альбома «Спасибо», и один из трёх создателей группы Esthetic Education -

PIANOBOY AKA Дмитрий Шуров

выступит с акустическим сетом!

Концерт Pianoбоя — музыкальное шаманство человека, взаимно влюбленного в свое пианино. Это живые концерты независимого, талантливого и очень харизматичного артиста — настоящего, а не слепленного продюсерами.

Новые песни рождаются прямо в ходе концертов! Играет Pianoboy как свои эмоционально насыщенные лирические и иронические пьесы, так и сочинения Джона Леннона ("Working class hero"), Radiohead ("15steps", "Creep") арии из собственной оперы "Лея и дракон".

На сцене вместе с Дмитрием Шуровым будут шокировать публику его соратники — темнокожая певица Лида Тутуола, Ольга Игоревна Шурова (учительница младших классов), гитарист Саша Друганов, студент факультета философии.

Музыканты свободно меняются инструментами и, кроме пианино, клавиш, гитар и барабанов, используют массу различных подручных средств-инструментов, от детского игрушечного пианино и руля до старинной индийской фисгармонии и африканского варгана. Захватывающий концерт завораживает и не отпускает до последнего звука!

Наш сайт http://artkvartira.dp.ua/

ЖЖ http://community.livejournal.com/kvartira_ua/

По всем вопросам звонить :) по номеру 063 470 45 75

 

Про авторів

Pianoбой

Додав Art-Vertep 15 жовтня 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска