Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Гурт "The Boogie Dance" 15 квітня в Домі Кабаре

15 КВІТНЯ 19.00

Клуб ДК (вул. Гопнер, 4-а)
50 грн.

Нео-Свинг группа The Boogie Dance была образована в Днепропетровске (Украина) в Августе 2009, а уже в Октябре состоялось её дебютное выступление в клубе Cotton Bar, ознаменовавшееся отсутствием свободных мест и огромным успехом у пришедшей публики. Да и все последующие выступления в этом заведении сопровождались неизменным аншлагом, причем зачастую, билеты распродавались задолго до дня концерта.

Секрет такого успеха прост – музыканты исполняют музыку, в которую они сами безумно влюблены. Даже не исполняют, а живут на сцене этой музыкой, щедро даря шквал дикой энергетики и положительных эмоций своим слушателям. Каждым выступлением группа, словно торнадо, увлекает публику в захватывающее путешествие в золотую эру Swing - музыки, которая помогла людям пережить смутные времена Великой Депрессии и тревожные годы Второй Мировой.

На выступлениях The Boogie Dance звучат как классические джазовые стандарты - Minnie The Moocher, Mack The Knife, Up A Lazy River, так и произведения ярчайших представителей сцены эпохи Neo-Swing – The Brian Setzer Orchestra, Big Bad Voodoo Daddy, Squirrel Nut Zippers. Группа активно выступает на клубных площадках и на различных танцевальных и корпоративных вечерах.

Состав The Boogie Dance:

Глеб Копалин - вокал;

Евгений Коренченко - труба;

Владимир Евдокиенко - альт саксофон;

Сергей Банченко - тенор саксофон;

Михаил Лышенко - пианино;

Вадим Почуев - бас;

Дмитрий Литвиненко - барабаны;

 

Про авторів

The Boogie Dance

Додав OksanaY 15 березня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска