Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Анна Чайковская Лети (2012) 11.02 Mb
Анна Чайковская Sunsay - Тёплая (feat. Анна Чайковская) 8,27 Mb

Дніпро / Анна Чайковська і Acoustic Quartet в арт-центрі Квартира

06 ЖОВТНЯ 19.00

Арт-центр Квартира (вул. Червона Площа, 3/1)
50 / 60 грн.

Жемчужина украинского джаза в Днепропетровске

6 жовтня в днепропетровском арт-центре "Квартира" состоится состоится концерт Анны Чайковской и группы Acoustic Quartet.

Тождественность понятия "жемчужина украинского джаза" с именем Анна Чайковская уже несколько лет не вызывает сомнений.

Любой концерт Ани - это блестящее исполнение как песен из собственной программы, так и классических джазовых композиций наряду с неожиданными каверами. Ее удивительный голос, светлая харизма и поток теплых эмоций всегда получают благодарный ответ от постоянных слушателей.

Те, кто работал с Анной Чайковской, говорят о ее уникальном трудолюбии и внимании к музыке, а те, кто слышал ее хотя бы раз — о максимальной отдаче и потоке светлых эмоций на любом выступлении

Черпая вдохновение в записях таких исполнительниц, как Элла Фицжеральд, Дайана Ривз, Диди Бриджуотер, Сезария Эвора, в своей музыке она свободна от подражания, а опыт этих достойных мастеров - важные ориентиры в поиске более глубоких индивидуальных возможностей.

Однако Аня Чайковская никогда не отдавала предпочтение одному лишь джазу, не закрываясь в одной музыкальной культуре, она одинаково увлеклась Битлз, Стингом, Руфусом, классикой и джазом во всей его полноте.

С AQ Аня дружит и работает уже более 3-х лет, сейчас в процессе создание двух альбомов, презентация которых намечена на ноябрь.

«Acoustic Quartet» — это джазовый коллектив, участники которого тяготеют к самым позитивным экспериментам в области современного джазового искусства и являются одним из наиболее ярких джазовых проектов Украины, отмеченных премией Гран_При на конкурсе молодых исполнителей в рамках фестиваля Усадьба Джаз 2010 (Москва). Однако ребята никогда не считали первостепенным завоевание каких-либо наград, ведь самое важное для квартета - с любовью и страстью творить, разделяя энергию Музыки с любопытными и открытыми слушателями.На счету квартета два сольных альбома и сотрудничество со многими интересными музыкантами, такими как Аня Чайковская, Карл Фриерсон (De-phazz), Джулиан Таккер (UK), Андрей Запорожец (Sunsay), Сережа Бабкин и Андрей Кузьма (Скрябин).

http://vkontakte.ru/acoustic_quartet

Стоимость билетов:

50 - предпродажа

60 - в день концерта

056 371 45 22

050 42 11 304

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=sTa6CMHxDU8&feature=player_embedded

- - - - - - - - - - - - - - - -

http://artkvartira.dp.ua

http://community.livejournal.com/kvartira_ua>

 

Про авторів

Анна Чайковская

Додав OksanaY 12 вересня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска