Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Сергій Лєтов і Олексій Борисов - фрі-джаз перформанс

23 ЖОВТНЯ 19.00

Будинок Союзів (пр. К.Маркса, 93)
вартість треба уточнювати

Вас ждёт беспрецедентное музыкальное событие, которое приятно удивит каждого.

Сергей Летов вместе с Алексеем Борисовым представят зрителям музыкальное сопровождение к художественному фильму ФАУСТ.

СЕРГЕЙ ЛЕТОВ Музыкант-импровизатор, играет на саксофонах, бас-кларнете, флейтах, этнических деревянных духовых инструментах, инструментах собственного изобретения. Работал с многочисленными группами и музыкантами, в том числе со своим братом Егором Летовым и его группой «Гражданская Оборона», Сергеем Курёхиным и его проектом Поп-механика, Алексеем Борисовым, Олегом Гаркушей, Николаем Рубановым (Аукцыон) и прочими-прочими.... Пишет музыку к фильмам, а также к спектаклям Театра на Таганке, МХАТа и др. театров в Москве, в Италии, Австрии. Основоположник российского «нового джаза» Сергей Летов удивляет и восхищает слушателей всего мира своим оригинальным, артистически смелым репертуаром. Он сформировал собственный стиль с помощью элементов академической классики, джаза, авангарда и современной импровизации.

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВ музыкант, продюсер, журналист. Участвовал в многочисленных проектах, самыми известными из которых являются музыкальные группы «Центр» и «Ночной Проспект». Как музыкант работает в различных жанрах, в том числе электронной музыки, экспериментальной музыки и индастриал. Вас ждёт изысканная музыка, уникальный репертуар! Идеальный выбор для тех, кто дорожит своим эстетическим вкусом.

Скоро у жителей Днепропетровска появится эксклюзивная возможность не только слышать, но и видеть ведущих представителей мировой музыкальной элиты.

Заказ билетов по тел. 063-839-77-29, 066-167-04-88

http://md-eksperiment.org>

 

Про авторів

Молодіжний рух "Експеримент"

Додав OksanaY 13 вересня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска