Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Дніпро / Концерт Настя Вакуум ( jazz, трип-хоп, IDM)

27 ЖОВТНЯ 19.00

Арт-центр Квартира (вул. Червона Площа, 3/1)
40 грн.

27 октября в 19.00 в арт-центре "Квартира" впервые выступит Настя Вакуум ( jazz, трип-хоп, IDM). В программе - джаз и электроника, инструментальные номера и низкий вокал. В этой программе с Настей также играет трубач Евгений Ленский.

Послушать можно здесь:

http://top10.ua/music/2011?/08/18/novoe-imya-nastya-v?akuum

О НАСТЕ:

Настя Вакуум - 18-летняя одесситка, сочиняющая музыку в диапазоне от меланхоличного джаза с трип-хоповой подоплекой до мистического айдиэма, выпускает дебютный мини-альбом "Between".

Настя Вакуум о новом релизе Between :

"Почему "Between": для меня это имеет слишком много смыслов /много значит, но если о главном, мне всегда казалось, что важно только то, что между - состояние "между", когда ты едешь куда-то и находишься не в точке А и не в точке В, еще то, что происходит между людьми, когда люди сами по себе абсолютно не значительны, намного важнее то, что между ними. И, конечно промежуток между рождением и смертью. Люди привыкли вести себя так, будто они будут жить вечно. Об этом всем я и пою"

Если раньше девушка записывала преимущественно инструментальные номера, то теперь запела густым, протяжным, местами совершенно отстраненным, но от этого не менее магнетичным голосом, тонущим в гулких минималистичных аранжировках.

ТОП10 представляет премьеру первого релиза Насти с авторскими комментариями.

http://top10.ua/music/2011/10/04/nastya-vakuum-between>

 

Про авторів

Арт-центр Квартира

Додав Sh.Ocean 14 жовтня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска