Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

Acoustic Quartet Ная (2009 р.) 17,70 Mb
Acoustic Quartet Хомяк (2009 р.) 3,78 Mb
Acoustic Quartet Усмішка (2009 р.) 10,70 Mb

Дніпро / ACOUSTIC QUARTET (Харьков) и JULIAN TUCKER (Лондон) в АртЦентрі "Квартира"

20 СІЧНЯ 19:00

Арт-центр Квартира (вул. Червона Площа, 3/1)
60, 80 грн

20 января, в субботу, в 19:00 арт-центр «Квартира» приглашает вас на совместный концерт украинской группы Acoustic Quartet из Харькова и британского музыканта Джулиана Таккера из Лондона.

_____________________________________

Один из наиболее ярких джазовых коллективов Украины Acoustic Quartet и британский саксофонист, флейтист, композитор и участник знаменитого орекстра радио BBC - Julian Tucker, представят денпропетровским любителям джаза уникальный сплав английской сдержанности и стремительной энергии горячей украинской души.

_______________________________________

Джулиан Таккер – высокоуважаемый инструменталист и сессионный музыкант с мировым именем, который хорошо известен в Англии и Уэльсе как джазовый саксофонист и флейтист.

Джулиану близок стиль таких саксофонистов, как Дэвид Сэнборн, Уэйн Шортер и Стэн, однако их идеи стали лишь основой для создания собственного стиля музыканта – неповторимо сдержанного и мелодичного. Джулиан Такер с одинаковой легкостью и виртуозностью играет на всех саксофонах и деревянных духовых инструментах. Однако их творчество послужило лишь платформой для создания собственного, неповторимо сдержанного и мелодичного стиля музыканта, которому, кроме тонких звуковых находок, также интересны страстные идеи экспериментального mainstream.

Такер учился в музыкальном колледже в Лидсе и Вестминстерском университете в Лондоне. В юношестве музыкант играл с National Youth Jazz Orchestra, а позже – с Creative Jazz Orchestra. Он также был признан лучшим солистом в соревновании National Big Band.

Начало: 19.00

Стоимость билетов:

60 грн – первые 30 билетов

80 грн – следующие

в день концерта самая высокая цена!

Билеты продаются номера места!

_______________________________________

Адрес:

Арт-центр "Квартира", Днепропетровск

ул.Красная площадь 3.кв.1

Справки:

056 371 45 22

050 42 11 304

 

Про авторів

Acoustic Quartet , Арт-центр Квартира

Додав Sh.Ocean 06 січня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска