Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Презентация альбома "Zwоlf" группы MAMANET

21 ВЕРЕСНЯ 20.00

Арт-центр «Квартира» (ул. Красная площадь, 3 кв.1)
40 грн - первые 30; билетов 50 грн - последующие

MAMANET в Днепропетровске  с новым альбомом  "Zwölf"

21 сентября в 20.00 встречайте в "Квартире" группу MAMANET c новым альбомом! Ставшая уже культовой в определенных кругах краматорская группа «Mamanet» после небольшого затишья и изменений в составе записала новый альбом с немецкоязычным названием «Zwölf» , который презентует Днепропетровску.

"Zwölf» – в переводе с немецкого «двенадцать». Название - немного символично, если говорить о текущем годе и искать нехорошие предсказания, но, после прослушивания альбома, создается ощущение положительного подъема  и  появляется желание еще потанцевать.

Группа о настроении альбома:

"... оно должно быть приподнятым и с пританцовыванием при прослушивании. Но бездушным «буц-буц» мы свою музыку не оставили, поэтому мелодии и «живье», которые присутствовали в «Mamanet» прошлых альбомов так и остались!"

За время существования группа успела поиграть на таких фестивалях как КАZАНТИП, STEREOLETO, ГОГОЛЬFEST, Славянский Базар, Соседний Мир.

****

Группа «Mamanet» основана в 2003 году в Краматорске, играет интересную смесь трип-хопа, даунтемпо и многих других электронных стилей, но «вживую» – с помощью «классических» рок-инструментов (гитара, бас, барабаны, клавиши).

На сегодняшний день группа выпустила 3 альбома, успела поучаствовать на таких крупных фестивалях как Каzантип, Stereoleto, Гогольfest, Славянский Базар, Соседний Мир. Выступали на одной сцене с такими всемирно известными музыкантами как Nick Cave, Royksopp, Husky Rescue, Parov Stellar и мн.др

Интервью читать ТУТ.

Скачать БЕСПЛАТНО новый альбом Zwölf: http://www.xorosho.com/xoroshaya_muzika/56459-mamanet-zw246lf-2012-techno-electronic.html

Посмотреть и послушать: http://www.youtube.com/watch?v=Gzgdy59ZWks&feature=player_embedded

 

Вас ждут приятные жизненные вибрации!

 

Про авторів

Mamanet

Додав Настічка 27 серпня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска