Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Дніпро / Концерт та майстер-клас всесвітньо відомого іспанського гітариста Хосе Луіса Мерліна

19-21 ЖОВТНЯ 19:00

арт-центр Квартира (ул.Красная пл 3 кв.1)
первые 30 билетов - 80 грн последующие - 100 грн.

21 октября в 19.00 арт-центр "Квартира" приглашает Вас на концерт известного испанского гитариста и композитора, профессора Мадридского Университета, Хосе Луиса Мерлина.


В рамках концерта, 19 октября (пятница), маэстро проведет мастер-класс (игра на классической гитаре) в Днепропетровской Консерватории.


Его произведения включены в обязательную программу многих университетов и консерваторий мира. В Интернет можно найти более 15000 страниц, посвященных его деятельности. Биография Х. Л. Мерлина была опубликована в ‘Who's Who in Music (London)’ ‘Кто есть Кто в Музыке’, наряду с другими выдающимися музыкантами мира.Хосе Луис родился в Буэнос Аирес в 1952 году. С 1967 года является гастролирующим исполнителем, композитором и учителем по классической гитаре, а также исследователем в области инструментальной техники и теории музыки.

Хосе Луис поразительным образом связывает с помощью гитары две культурные традиции – Аргентины и Испании… Интересный факт – свой первый в жизни концерт он сыграл в возрасте 9 лет.

Хосе Луис Мерлин в Интернете: www.joseluismerlin.com

Посмотреть и послушать: http://www.youtube.com/watch?v=4mKgQjZGMa0&feature=related


Приглашаем Вас послушать профессионала международного уровня!

О мастер- классе:

19 октября, в пятницу в Днепропетровской Консерватории в аудитории № 420 состоится мастер-класc, который будет интересен людям, осваивающимигру на классической гитаре, студентам музыкальных ВУЗов, преподавателям музыки, а также солистам-профессионалам.
где: Консерватория на ул.Литейная, 10.


Цена билета на мастер-класс:
50 грн - для студентов
70 грн - для взрослых.


Все билеты можно приобрести в арт-центре "Квартира"!

 

Про авторів

Арт-центр Квартира

Додав nady 04 жовтня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска