Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Лекторські вечори Руслана Нарушевича: Відроджуючи любов

13-16 ЛИСТОПАДА

Дніпропетровськ
85 грн.

Тема: Духовная практика для «Леди и Джентльменов» в 21 веке.

  • Когда отношения становятся духовной практикой.
  • Как вдохновить мужчину на самосовершенствование.
  • Роль духовного наставника в жизни семьи.
  • Мешают ли близкие отношения духовному росту?
  • Железному веку не открывать! Как одухотворить атмосферу своего дома.
  • Если близкие против.
  • Женщина - духовный лидер?
  • Должна ли женщина работать над собой!
  • Источники духовной силы мужчины.

Тема этого семинара родилась из частых обращений к Руслану Нарушевичу с вопросами о духовных практиках. В наше время все чаще люди начинают практиковать медитации, читать молитвы, мантры, менять свою диету, образ жизни, мировоззрение. Поэтому, есть необходимость объяснить универсальные правила для всех духовных практик, независимо от направленности. Мы живем в одной Вселенной, где действуют единые законы для всех людей, ставших на путь своего развития.

Семинар раскроет как развиваться духовно, чтобы не страдал социальный статус и отношения, семья, бизнес и пр. И, более того, чтобы наша духовность повышала качество нашей жизни и отношений. В семинаре вы узнаете особенности в практиках для мужчин и для женщин. Это уникальный материал, единственный, своего рода, который может преподнести только мастер. Вас ждет увлекательное путешествие в мир законов развития личности, возвышения сознания.
 

10 ПРИЧИН, по которым стоит придти на лекторские вечера Руслана Нарушевича:

1. В Одессу и Донецк ВПЕРВЫЕ приезжает практикующий психолог, с 20-летним стажем, знаменитый своими лекциям, в которых присутствует ЗНАНИЕ о том, что счастье в браке есть. Если ваша семейная жизнь складывается иначе – потратьте пару вечеров, и узнайте, как последующие годы прожить лучше, чем все предыдущие!

2. Автор и ведущий семинара является САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ лектором 2012 года по версии портала audioveda.ru. С начала 2012 года записи его лекций онлайн прослушало свыше 200 тысяч человек!

3. Нестандартный подход и революционная подача древних знаний, ИСКРОМЕТНЫЙ ЮМОР, вереница мудрых высказываний, практические примеры и емкие образы, которые проникают прямо в сердце и помогают разобраться в казалось бы, неразрешимых проблемах, вот отличительный стиль лекций Руслана Нарушевича.

4. Вы получите в ДОСТУПНОЙ И ПОНЯТНОЙ ФОРМЕ знания, основанные на авторитетных ведических трактатах, возрастом свыше 5000 лет. И все это в одном месте и всего за 3 дня. Вам не придётся собирать знания по крупицам и тратить на это годы, а также огромные средства.

5. Время лектора расписано на целый год вперед, его ждут в разных городах и странах. Неизвестно, когда у вас снова появится ВОЗМОЖНОСТЬ посетить его семинар не выезжая за пределы своего города.

6. Для этого семинара мы выбрали САМЫЕ ВАЖНЫЕ ТЕМЫ, которые касаются всех и каждого – взаимоотношения молодых людей, мужа и жены, а также родителей и детей. И речь пойдет не только о маленьких детях, ведь мы все являемся детьми, и часто наши отношения с родителями требуют той еще терапии…

7. Каждый семинар автора, не только СОБИРАЕТ АНШЛАГ, но и РЕАЛЬНО МЕНЯЕТ ЖИЗНИ его слушателей. Сомневаетесь?! Почитайте ОТЗЫВЫ на сайтах и в социальных сетях, пообщайтесь с коллегами, которые может быть в тайне от вас уже применяют ценные советы Руслана Нарушевича на практике…

8. Хороший повод показать подрастающему поколению ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР стремления к саморазвитию.

9. Стоимость билета за один вечер всего 85 грн. Мудрецы говорят: «Мы – то, куда мы тратим свое время и деньги…». Станьте тем, кем вы, быть может, еще не были, потратьте деньги с умом!

10. Организаторы искренне верят в то, что этот семинар станет подарком для вас и ваших близких. Мы уверены в этом потому, что сами когда-то посетили лекции Руслана Нарушевича, прочитали его книги и регулярно применяем его советы на практике. Мы стали счастливее, отношения наполнились теплом, красками и любовью, жизнь стала осмысленной, превратившись в непрекращающийся МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. А еще мы благодарны тем людям, которые нам когда-то назвали всего ОДНУ причину, по которой нам стоит сходить на подобное событие. Специально для вас мы назвали их целых десять, в надежде, что вам повезет, и вы станете счастливым участником семинара Руслана Нарушевича в вашем городе!

11. А здесь вы можете придумать СВОЮ ПРИЧИНУ, по которой вы с радостью пойдете на встречу с этой неординарной Личностью и поделитесь такой возможностью с тем, кому, по вашему мнению, это действительно нужно.

 

Телефон для справок: 099-446-30-90

Все подробности на сайте http://civil.dp.ua

 

Про авторів

Руслан Нарушевич

Додав Настічка 17 жовтня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска