Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Дніпро / Концерт Маші Чайковської та Гуші Катушкіна. Вечір для двох!

20 ГРУДНЯ 19:00

арт-центр "Квартира" (вул. Червона площа, 3-1)
Первые 30 билетов - по 80 грн последующие - 100 грн. В день концерта - цена повышается!

20 декабря в 19.00 в арт-центре "Квартира" состоится концерт Маши Чайковской и Гуши Катушкина. Дуэт создает лёгкую приятную музыку экспериментально-романтической направленности. В рамках совместных концертов помимо дуэтных номеров, исполняются песни из сольных репертуаров.

Русско-украинский тандем двух авторов-исполнителей впервые заявил о себе в 2011 году. Тогда в сети появились их первые совместные треки: "Эхо тысячи вокзалов" и "Ноябрь никогда не кончится".

Первый очень быстро набрал фантастическую популярность, вирусно распространившись в социальных сетях. В связи с чем дуэт был приглашён в качестве музыкальных гостей в новое шоу первого канала "Вечерний Ургант" и номинирован на премию А.К. Троицкого "Степной волк 2012". В настоящее время идёт работа над дебютным альбомом.

Оба участника дуэта выступают с сольными программами и в составе своих музыкальных коллективов, работая в совершенно разных стилях (Maria group играет чувственный лирический джаз, фаршированный сочным украинским колоритом, Ансамбль имени Человеческого Фактора дрейфует на границе взаимоисключающих течений, избегая чётких самоопределений, забавляясь с приставками, суффиксами и корнями вроде арт-, поп-, рок- и кабаре).

Встреча тура:
http://vk.com/mariagooshahttp://vk.com/mariagoosha

Посмотреть и послушать:
Эхо тысячи вокзалов
http://www.youtube.com/watch?v=QVrd9_AMR8M&feature=related
Последний день в Крыму
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gQIgeX25xrE

 

Про авторів

Арт-центр Квартира

Додав nady 21 листопада 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска