Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Дніпро / Концер гурту «FONTALIZA» в рамках туру-презентації нового альбому «Under The Floor»

22 ЛИСТОПАДА 19:00

арт-центр "Квартира" (вул. Червона Площа, 3-1)
60 – передпродаж, 80 - в день концерту

22 ноября в 19.00 в арт-центре КВАРТИРА выступит Fontaliza, в рамках тура в поддержку своего первого англоязычного демо-альбома «Under The Floor».  Осенью 2013 года группа стала победителем конкурса Pepsi Stars of  Now, получив в подарок  сьемку клипа и годовую  ротацию на радио «Европа плюс».

Fontaliza — одна из самых известных рок-групп Украины , которая успела собрать многотысячный клуб поклонников кавер-концертами на «Oasis», «Led Zeppelin», «Muse», «Placebo» или «Nirvana» .
В зависимости от кавер-программы, вокалист группы Павел Холошев, перевоплощается практически полностью в одного из рок-кумиров десятилетий. И хотя его внешность напоминает Курта, который рожден в 21 веке, сценическое поведение и подача – лучшая копия «Нирваны» на территории СНГ. Если говорить о вокале, то каждый концерт — это шанс услышать еще раз вживую Брайна Молко, Мэттью Беллами или Ноэля Галлахера.
«…в нем душа Брайана», «Это точно не солист MUSE?» — примерно такие фразы слышатся после концертов FONTALIZA.

ФЕСТИВАЛИ:

  • В 2013 году группа приняла участие в фестивалях : BEST CITY, «Республика», «Соседний Мир». На фестивале BEST CITY-2013 в Днепропетровске вошли в несколько лучших номинаций по версиям СМИ – «Прорыв Бест-сити 2013» «Лучшая молодая команда фестиваля» и попали в топ 10 самых интересных выступлений.
  • Так же по версии музыкальных интернет-изданий – у группы признан «Лучший пресс-релиз года» .
  • Fontaliza является победителем всеукраинского конкурса Pepsi Stars of Now , после которого они получили сьемку клипа , ротацию на радио «Европа плюс» и ТВ. А к выходу их нового альбома одна из песен зазвучит на радио и телеканалах.
  • Зимой 2014 группа отправляется в огромный тур по Украине с презентацией альбома. Весной 2014 – тур по Польше.
  • Важной чертой команды являются живые выступления, которые не оставят никого равнодушным…

 

Розыгрыш билетов: http://vk.com/fontaliza_artkvartira_2211

 

Про авторів

Арт-центр Квартира

Додав nady 19 листопада 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска