Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

... и Друг Мой Грузовик димапетров (2007 р.) 3,78 Mb
... и Друг Мой Грузовик Швейцарские бароны 4.18 Mb

Дніпро / «...иДМГ». Ставим многоточие и... уходим!

29 ГРУДНЯ 20:00

club MasterShmidt (вул. Шмідта, 14)
з флаєром - 50 грн., без флаєру - 70

"...С 1го января 2008 группа …и Друг Мой Грузовик уходит в бессрочный творческий отпуск и прекращает концертную деятельность. По крайней мере, на какое-то время.

Нет-нет, у нас всё в порядке. Все живы – здоровы. Никто не сорился и мы в прекрасном творческом тонусе, однако нами принято вышеозначенное решение. Достаточно сложно вам все доподлинно объяснить, и не уверены стоит ли пытаться это делать…но совершенно точно очевидно, что продолжать в том же ритме и в той же частоте у нас уже не получится. Можно было бы сказать, что всеобщий хаос и явно обострившийся музыкальный кризис повлияли на нас, но это будет правдой только отчасти.

Видимо мы немножко устали.

Топтаться на месте.

и нужно какое-то время, дабы собраться с мыслями и что-то дальше предпринимать.

Уже сейчас мы вовсю заняты работой над абсолютно новой программой под названием НеГрузовики, с которой и планируем, появится, как только всё будет досконально готово. Эти песни, звук, подача и воплощение будет во многом отличаться от того, что делали Я&иДМГ. Это самоуглубленная музыка, которая звучит сейчас у нас внутри. Она гораздо более тоньше, той драматургии, что мы выстраивали в своих последних программах..."

 

Про авторів

... и Друг Мой Грузовик , the performance club MasterShmidt

Додав Art-Vertep 21 грудня 2007

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска