Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

PLAYOFF A Day Without Me (2006 р.) 8.74 Mb

Дніпро / Творчий вечір «На сцені з Висоцьким». Соліст гурту PLAYOFF Дмитро Смирнов

26 СІЧНЯ 20:00

м. Дніпропетровськ, «Рок-Кафе», наб. Перемоги, 106а

Группа PLAYOFF на сцене с Высоцким

25 января 2008 года мы будем отмечать 70-летие со дня рождения великого русского поэта 20-го столетия, актера, певца, одного из основоположников жанра авторской песни Владимира Семеновича Высоцкого. Он был чуть ли не единственным автором, чьи песни слушала вся страна, и чьи концерты всегда отмечались аншлагами. Правдивые строки его песен и его хриплый надрывный голос будоражили все слои общества без исключения – чиновников и служащих, военных и спортсменов, студентов и учителей. Многие его песни на слуху и сейчас…

К этой дате, уже четвёртый год подряд, лидер известной одесской группы PLAYOFF проводит творческий вечер с красноречивым названием «На сцене с Высоцким», который в этом году пройдет и в Днепропетровске, на сцене «Рок-кафе» 26 января. В этот вечер будут звучать песни Владимира Высоцкого, также зрители узнают многое о жизни этого замечательного человека, воспоминания его друзей, коллег, поклонников. Вас ждёт рассказ о гении 20 столетия от музыкантов нового поколения.

 

Про авторів

PLAYOFF , Володимир Висоцький

Додав Art-Vertep 10 січня 2008

Коментарi

23 січня 2008

Интересный момент в творческом вечере "На сцене с Высоцким" в том, что несколько песен Высоцкого исполняются в авторской аранжировке полным составом Rock-Team PLAYOFF. Ждём всех!

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска