Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Дніпро / Містична комедія "Двері"

26 ЛИСТОПАДА 19.00

Національний центр аерокосмічної освіти молоді України (пр. Гагаріна, 26)
вартість треба уточнювати

Невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в 2-х действиях по мотивам пьесы Луиджи Лунари «Трое на качелях» в сценической редакции театра.

Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются «химические учения» - и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову. Но как? Ведь выхода нет! Нет?

Выхода нет...

Как ведет себя человек, оказавшись блокированным в замкнутом пространстве? Где при этом творится черт его знает что? А если этих людей, таких разных, – трое?

Наверное, каждый человек хотя бы однажды задумывался, что ждет нас после смерти? И ждет ли вообще что-то? А если ждет – как ВСЕ ЭТО будет происходить? И как быть, если ты к этому ну совершенно не готов?! Живешь – живешь, и вдруг – бац!

Если ЭТО действительно смерть, и грядет Страшный Суд – все можно быстро поправить, ведь современный человек так умеет приспосабливаться. Можно попробовать договориться – да хоть и с самим Господом! А если просто наваждение какое-то? Фу, забыть, как дурной сон – приснится же!, - и спокойненько жить дальше…

«Двери» - это очень смешная комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.

 

Про авторів

Театр 19

Додав OksanaY 09 листопада 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска