Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Донецьк / Презентація антології жіночої поезії «З жертв в ліквідатори»

22 КВІТНЯ 13.00

Книжковий магазин "Ізоляція"

В рамках выставки «Гендер в ИЗОЛЯЦИИ: право на самоконструирование в условиях патриархата» приглашаем вас 22 апреля в 13:00 посетить презентацию антологии женской поэзии «Из жертв в ликвидаторы (Инструкция по ликвидации гендерного насилия)».

Книга объединяет авторов из Львова, Харькова, Донецка, Луганска и Крыма, поделившихся своими впечатлениями и мыслями относительно проблемы гендерного насилия. Они пишут о любви и измене, о беременности и детях, о женщинах и их мучителях, а также о мучительницах мужчин. Речь о гендерной проблематике, а точнее - о гендерном насилии. Авторы: Люба Якимчук, Евгения Баранова, Оксана Васькив, Елена Заславская, Галина Крук, Станислава Орловская, Маша Пронина, Елена Руда.

Партнеры презентации: литературная группировка «СТАН», ОО ДЦМ «Добро», МФ «Возрождение».

Презентация антологии дает старт программе образовательных и специальных событий, сопровождающих выставку «Гендер в ИЗОЛЯЦИИ: право на самоконструирование в условиях патриархата».

Участие во всех событиях программы бесплатное. Для облегчения работы организаторов, просим вас зарегистрироваться – просто укажите дату и ваши контактные данные (звоните по тел. 050 477 26 20 или пишите на info@izolyatsia.org). Спасибо!

Справочно:

График работы экспозиции «Гендер в ИЗОЛЯЦИИ: право на самоконструирование в условиях патриархата»: 20 апреля – 8 июля 2012г.; четверг-воскресенье с 10:00 до 18:00.

В четверг и в пятницу вход свободный. В субботу и воскресение вход – 30 грн. (15 грн. при условии предъявления студенческого или пенсионного удостоверения).

По вопросам организации отдельных экскурсий обращайтесь по тел. 38 050 477 26 20 или пишите нам на info@izolyatsia.org.

В книжном магазине ИЗОЛЯЦИИ вы можете приобрести специализированную арт-литературу и сувенирную продукцию. Время работы магазина: четверг-воскресенье, с 10:00 до 18:00.

Адрес магазина: г. Донецк, ул. Светлого Пути, 3

 

Про авторів

Культурний центр Арт-Вертеп

Додав Настічка у вівторок о 16:07

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска