Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Донецьк / Презентація нового альбому гурту "Серебрянная свадьба"

19 БЕРЕЗНЯ 21.00

Music bar Liverpool (вул. Артема, 131 в)
вартість трба уточнювати

КАБАРЕ БЭНД "СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА" С БОЛЬШИМ КЛУБНЫМ КОНЦЕРТОМ В ДВУХ ОТДЕЛЕНИЯХ:

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - КАРДИО- КАБАРЕ «СЕРДЕЧНАЯ МУСКУЛАТУРА»

Исследование внутреннего пространства человеческого сердца, где сквозь ворох медицинских фактов и подробностей проступает совершенно иная его анатомия, слагаемая из воспоминаний детства, радостей, ран, душевных волнений и сердечных катаклизмов. Концерт-спектакль, погружающий в особую атмосферу наполненную шумами, шорохами, приглушенным светом и эмоциональными перепадами-от предельной грусти до отчаянного веселья. Подробный, как всякое медицинское заключение. Завораживающий, как любое проникновение в тайный мир сердца.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ПЛАСТИНКИ

Непредсказуемый,поэтичный и музыкально разноплановый альбом с характерным, теплым, «ламповым» звучанием, в который вошли 12 самых знаковых, преимущественно лирических, композиций из программы «Сердечная Мускулатура». Этот альбом является наиболее точной кардиограммой сердцебиения «Серебряной свадьбы» на данный момент.

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Его программа будет составлена накануне концерта, с учетом пожеланий зрителей, чтобы дать возможность услышать все полюбившиеся песни, написанные за годы существования группы.

 

Про авторів

Гурт Серебрянная свадьба

Додав OksanaY 04 березня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска