Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Донецьк / Презентація нового альбому HOBOT & CO!

13 КВІТНЯ 21:00

Live Music Bar Liverpool (вул. Артема, 131в)

История HOBOT&Co (ХобоТ и Компания) восходит к лету 1996 года, когда у лидера группы Юрия Галинина (HOBOTа) возникло непреодолимое желание реализовать творческую идею: на базе популярных стилей Blues, Rhythm&Blues, Rockabilly, Neo-Swing, Surf создать свои собственные авторские композиции.

В эти годы Юрий Галинин (HOBOT), находясь в непрерывном творческом поиске, вырабатывает свой фирменный стиль с «народным» названием HOBOTUHA (ХоботуххА): причудливый, отвязный, танцевальный и заводной рокабильный микс. В соединении с бархатным баритоном автора-исполнителя и профессиональной игрой музыкантов, проект HOBOT&Co быстро набирает обороты. Группу приглашают играть в известные клубы и пабы Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Одессы, Львова, АР Крым. Постоянный состав группы HOBOT&Co сформировался в июле 2004 года.

В 2007 и 2009 гг. группа принимает участие в конкурсе "Кубок Музторга", а также активно участвует в байкерских слётах, фестивалях и телешоу. В 2007 году HOBOT & Co снялись в х/ф "Год Золотой рыбки" и предоставили для него две песни.

Концепция творчества HOBOT & Co – это пропаганда живого, именно живого, первозданного звука и откровенного, нерафинированного, обнаженного драйва, то есть именно тех составляющих, которые присущи Blues, Rhythm&Blues, Rockabilly, Neo-Swing, Surf.

В репертуаре группы HOBOT&Co как авторские песни Юрия Галинина, так и песни, написанные в соавторстве, сочинённые на стихи сотрудничающих с ним поэтов. А также - хиты, накопленные за долгий путь проекта. Есть и кавер-версии любимых исполнителей, обработанные таким образом, что раскрывают оригинал с другой стороны и органично вписываются в концепт коллектива. Здесь и лирика, и циничная насмешка, и шутка, и зарисовки из жизни.

Музыканты группы – профессионалы, участники различных сайд-проектов таких, как А.Горбунов, Игорь Горин (Chiliбомберс), Юлия Лорд, Роберт Плант (ex-Led Zeppelin), Катя Chilly, Василий Гонтарский, "Gouache" и другие.

В 2011 году группа HOBOT&Co планирует выпустить полноценный студийный альбом, в котором представит поклонникам творчества свой современный и проверенный временем репертуар. В работе - новая программа. Также 2011 год для группы - год подведения итогов и выхода на новый профессиональный уровень.

Послушать музыку, посмотреть выступления группы HOBOT&Co

и стать возможным фаном ХобоТ и Компания Вы можете:

http://www.myspace.com/hobotcompany

http://vkontakte.ru/hobotandcompany>

 

Про авторів

Hobo’T & Co

Додав Дарка 08 квітня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска