Увійти · Зареєструватися
 

MP3

ManSound Не метелиця лугом стелиться (2009 р.) 11,94 Mb
ManSound Amore No • Non Voglio Mica La Luna • Susanna (2009 р.) 13,79 Mb
ManSound Tetri Rashi (Georgian song, 2009) 9,73 Mb
ManSound Yiddishe Mamme Hava Nagila (2009 p.) 16,62 Mb
ManSound Щедрик (2005 р.) 4.94 Mb
ManSound Триптих українських пісень 4.78 Mb

Запоріжжя / Концерт вокального бенду «ManSound»

20 ЖОВТНЯ 19.00

ДК "Металургів", вул. 40 років Радянській Україні, 17
100-150 грн.

Киевский секстет ManSound существует с 1994 года и на сегодняшний день является ведущим вокальным брэндом Украины и стран бывшего СССР. Постоянные участники международных джазовых фестивалей, ManSound – профессионалы высокого уровня, получившие признание слушателей и музыкальных критиков во всём мире.

На счету коллектива – неоднократное участие в Lionel Hampton Jazz Festival (США), Гран-при на международном конкурсе а’капельных групп “Vokal.Total” - 2002 (Грац, Австрия), участие в лучших европейских фестивалях вокальной и джазовой музыки, в том числе “Vokal Total” (Мюнхен, Германия) и “Voice Mania” (Вена, Австрия). В 2001 году ManSound были номинированы как "Лучшая вокальная группа" в рамках All American Entertainment Awards (Бренсон, США).

В 2005 году ManSound был признан "ShowBiz Award" Лучшей джазовой группой Украины. Сольная программа ManSound была с успехом представлена в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Литве, Белоруссии, Казахстане, России, и США. Виртуозное исполнение произведений различных жанров, техничность и артистизм не оставляют сомнений в том, что ManSound – одна из самых ярких вокальных групп современности.

В репертуаре секстета – популярные джазовые стандарты, Gospel и славянский фольклор в оригинальных аранжировках. Как и большинство вокальных коллективов, ManSound отдают предпочтение концертным выступлениям. Гармоничный строй, безукоризненное исполнение, богатая тембральная палитра, естественность и эмоциональность – всё это делает ManSound любимой группой ценителей качественной вокальной музыки во всём мире.

 

Про авторів

ManSound

Додав Sh.Ocean 12 жовтня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска