Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

MP3

Кімната Гретхен Війна Світів 10.87 Mb
Кімната Гретхен Скло 7.12 Mb
Кімната Гретхен Верховна Рада 7.26 Mb
Кімната Гретхен Nude 8,62 Mb
Кімната Гретхен My Star 10,44 Mb
Кімната Гретхен Reflections 8,39 Mb

Київ / Рок-фестиваль «КолізейFEST» («Кімната Гретхен», «EPOLETS», «Kompas» та ін.)

Київський політех

16 и 17 мая в 17.00 на территории Киевского Политеха состоится третий рок- фестиваль «КолізейFEST». Погрузитесь в мир драйва и позитивных эмоций вместе с КПИшниками и киевской молодежью.

Место проведения «КолізейFEST»отличается своей оригинальностью не только потому, что это единственный локальный студенческий рок-фестиваль, а и потому, что наш КПИшный «Колизей» является ареной-амфитеатром, который напоминает самый большой амфитеатр древнего Рима – Колизей.

Инициативная молодежь Политеха сделала фестиваль абсолютно бесплатным для того, чтобы показать, что можно делать качественные вещи, которые могут быть доступными для всех.

К счастью, или сожалению, гладиаторские бои мы там проводить не будем, зато мы собираем киевскую молодежь для популяризации качественной украинской рок-музыки. Наш фестиваль собирает не только исполнителей-аматоров, но и широко известные украинские рок-группы.

В этом году сцена «Колизея» соберет вместе: два новых львовских музыкальных проекта - «Kompas» (экс-вокалист группы «АННА» Виктор Новоселов) и «Latur» (экс-состав группы «АННА»), для любителей репкора и ню метала выступят «ВорсТ», днепропетровская акустическая банда «Кімната Гретхем», изветсная и перспективная группа «EPOLETS», ведущим фестиваля будет известный ведущий большинства украинских рок-фестивалей М’яч Дредбол (Игорь Панчук), а также другие молодые группы.

Почему вы должны пойти на фестиваль? Если вы считаете себя человеком, который небезразличен к развитию украинской рок-музыки, любите проводить время весело и незаурядно, а также запастись эмоциями на несколько недель вперед – то вы тот гость, которого мы ждем на «КолізейFEST».

 

Про авторів

Кімната Гретхен

Додав nady 11 травня 2014

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска