Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Виставка живописуи Наталії Хубеджевоїї«Яскраві барви життя»

13 ЛИСТОПАДА - 03 ГРУДНЯ

галерея «Wunjo-Art» («Вунджо-Арт») (Февральский переулок 3)

С 13 ноября по 3 декабря 2013 года,  в киевской галерее «Wunjo-Art» («Вунджо-Арт») по адресу: г. Киев, Февральский переулок 3, пройдет выставка живописи Наталии Хубеджевой: «Яскраві барви життя». Зритель увидит живопись художницы романтического направления.

Все представленные на выставке работы – фигуративны, то есть содержат изображения людей, объектов, цветов, животного мира, причем всегда это изображается на фоне природы. Все это Наталия Хубеджева приготовила для нас в романтических сюжетах, в сюжетах яркой анималистики и чисто цветочных сюжетах, присутствуют и пейзажи; многие  картины близки к стилю «наив» или «декоратив». Явственно ощущается стремление автора передать «уютную», «теплую» эстетику в своих работах, и, иногда, мы видим буквально «умиление» художницы в таком порыве и мотиве, например — деревянные разрисованные башмачки, стоящие на траве…

Наталия Хубеджева: работы в галерее Wunjo-Art

Это восхищение Наталии чем-то «светлым» — очень жизнеутверждающе само по себе, и когда сам художник искренен в таком «умилении» – как Наталия – то его картины просто «напрямую передают» этот жизнеутверждающий мотив! Хубеджевой удается нас убедить «в лучшей стороне» — своей выставкой.

Наталия Хубеджева: работы в галерее Wunjo-Art

Наталия Хубеджева говорит:

«Я стремлюсь жить настоящим, ловить прекрасные моменты жизни и делится ими с окружающими. Так часто мы живем или прошлым, или в мечтах о будущем, пропуская самое важное — настоящее, не замечая маленьких радостей, из которых, собственно, жизнь и складывается.

Наталия Хубеджева: работы в галерее Wunjo-Art

О моей жизни в целом можно было бы сказать словами из известной композиции «Dont worry be happy!». То же самое можно было бы сказать о моем творчестве: это маленькие фрагменты счастья… Чтобы ни случилось в жизни — всегда в каждой минуте, в каждой секунде можно найти маленькое счастье… И тогда появляется улыбка — первый признак счастья.

Наталия Хубеджева: работы в галерее Wunjo-Art

Пошел дождик — мальчик открыл зонт… сделал первые шаги малыш… распустился цветок… пробился свет сквозь облако… поднялась волна на море… ветер развивает волосы… о чем-то задумался человек… девушка посмотрелась в зеркало… запела птичка…»

Наталия Хубеджева: работы в галерее Wunjo-Art

Выставочные работы художницы «цветны», немало используется «чистых цветов».

Больше узнать о художнике, презентации выставки и работах художника в экспозиции  ЗДЕСЬ

Добро пожаловать к нам в гости!

Адрес картинной галереи «Wunjo-Art»:

г. Киев, 04086, Февральский переулок 3 (метро Дорогожичи).

Время работы галереи в обычном режиме с 10:00 до 18:00 по будням, с 12:00 до 16:00 по субботам.

О выходных днях сообщается дополнительно здесь на сайте галереи http://wunjo-art.com.

Телефоны:  +380 67 403 91 98, +380 67 403 91 88.

Е-mail:   wunjo.art.gallery@gmail.com, Website:   http://wunjo-art.com.

Обратите внимание, что наша галерея находится

в Центре живой духовности «Со-Творение»,

где Вы можете поучаствовать в мастерклассах живописи, театрализованных и иных творческих занятиях, направленных именно на развитие личности через творчество, также интереснейшие специалисты проводят творческие занятия для детей, помимо этого — оздоровительные занятия с применением сауны.

 

Про авторів

Картинна галерея Wunjo-Art

Додав nady 11 листопада 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска