Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Персональна виставка живопису Вікторії Воронцової «Безграничная сила»

17-30 КВІТНЯ

Галерея «Триптих» (Андреевский спуск, 34)

17 апреля в киевской галерее «Триптих» открывается персональная выставка живописи Виктории Воронцовой«Безграничная сила».

Молодая киевская художница презентует десять новых работ цикла «Безграничная сила», в котором стихии отображены через женскую красоту. Автор смело экспериментирует с использованием различных техник и смешением стилей.

«У Виктории Воронцовой стремительная манера живописи. В работах необычайное  чувство лёгкости и в тот же момент целостности композиции. Стихии отображаются в женской красоте, а энергия - импульсивно выплёскивается всеми цветами.  Центральная работа выбрана не случайно, она  объединяет все стихии воедино» - говорит о выставке «Безграничная сила», директор галереи «Триптих», искусствовед Евгения Смирнова.

Виктория Воронцова окончила Харьковский институт моды и дизайна, с 2008 года регулярно выставляет свои работы в галереях Украины. Выставка живописи Виктории Воронцовой «Безграничная сила» продлится в галерее «Триптих» на Андреевском спуске 34 с 17 по 30 апреля.

 

Выставка живописи Виктории Воронцовой «Безграничная сила»

17-30 апреля 2014

Галерея «Триптих»

Андреевский спуск 34

Тел: 044-279-07-59, http://triptych-gallery.com.ua/

ежедневно, 11:00-19:00, вход свободный

 

 

 

Про авторів

Галерея українського живопису Триптих

Додав nady позавчора о 23:25

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска