Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Галереї

Київ / Рок-фестиваль Stare Misto: UNDERGROUND PRE-PARTY

05 БЕРЕЗНЯ 22:00

Sullivan Room Kiev, ул. Прорезная, 8.
100-300 грн.

Dj Yuriy Gurzhy (Berlin)

Dj Scratchy (London) MamaDiaspora (Kiev) /live/

Рок-фестиваль Stare Misto (Львов) стал самым ярким музыкальным событием лета 2009 года. На нем состоялось первое в Украине выступление на большой сцене всемирно известного нью-йоркского коллектива Gogol Bordello. В декабре организаторы фестиваля провели в Киеве две вечеринки, вызвавшие бурный резонанс у поклонников нестандартной современной музыки – ди-джей сет Евгения Гудзя на Afterparty Gogol Bordello в Sullivan Room Kiev и новогодний ди-джей сет Юрия Гуржи, резидента культового берлинского проекта Russendisko, фронтмена стремительно набравшей популярность в Европе группы RotFront и соавтора хитов Шантеля.

В пятницу 5 марта, в Sullivan Room Kiev состоится пре-парти фестиваля Stare Misto 2010. Музыкальную часть вечеринки представят:

DJ Yuriy Gurzhy, Берлин: музыкальный лидер проекта Russendisko, фронтмен коллективов RotFront и Shtetl Superstars Orchestra во второй раз за последние три месяца посетит Украину с диджей сетом. Эта вечеринка стала одним из самых позитивных и необычных музыкальных событий прошлого года для тех, кому удалось попасть на первое закрытое выступление. По приглашению организаторов фестиваля Stare Misto, “наш человек из Берлина” снова в Киеве, на сей раз – в Sullivan Room с сетом Revolution Disco.

http://www.myspace.com/yuriygurzhy, www.rotfront.com , www.russendisko.de

DJ Scratchy, Лондон. Резидент культового лондонского клуба Gypsy Hotel, тур-диджей таких знаковых команд как The Clash, The Pogues и Gogol Bordello, один из первых диджеев, обогативших клубы Лондона 70-х годов мелодиями рутс и регги музыки. Сегодня, когда после двух десятилетий клубной данс-культуры каждый второй считает себя диджеем, DJ Scratchy выделяется своей независимостью и любовью к свободному духу музыки, в лучших традициях тех музыкантов, с которыми ему доводилось играть вместе (а кроме вышеуказанных это еще Iggy Pop, Blondie, the Ramones, the Cramps и другие). Рок-н-ролл, регги, джипси панк, кумбия – все это в одном уникальном сете, который DJ Scratchy впервые отыграет в Киеве 5 марта.

www.scratchysounds.co.uk , http://www.myspace.com/scratchysounds

Mama Diaspora (Киев) \ LIVE\. Новый киевский коллектив, уникальным образом сочетающий современные ритмы и зажигательные мелодии с актуальным саундом. В декабре 2009 Mama Diaspora выпустила свой первый LP (с участием Юрия Гуржи) на Extra Estrada Records. На пре-парти фестиваля Stare Misto коллектив впервые выступит вживую на большой сцене.

http://www.myspace.com/mmdiaspora , http://extra-estrada.com/

Вход:

100 грн (при покупке до 04 марта и для владельцев клубных карточек Sullivan Room в день концерта).

150 грн в день вечеринки, VIP – 300 грн. Телефон для бронирования: (095) 4557724 Екатерина

ПОКУПАТЕЛИ ПЕРВЫХ 50 БИЛЕТОВ НА ВЕЧЕРИНКУ ПОЛУЧАЮТ ВАУЧЕР НА БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ STARE MISTO-2010.

 

Про авторів

Фестиваль Старе Місто

Додав Art-Vertep 15 лютого 2010

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска