Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Скрябін Історія (2014 р.) 7.30 Mb
Скрябін Ненормальне літо (1999 р.) 6,95 Mb
Скрябін Не даєш (Cumbia Mix, 2007 p.) 2,64 Mb
Скрябін Ще одна пісня про любов (2006 р.) 5.65 Mb
Скрябін Спи собі сама 3.68 Mb
Скрябін Дихання 6.35 Mb

Київ / Скрябін & Noralasso

02 КВІТНЯ 19.00

Клуб Forsage (вул. Гарматна, 51-А)
80 /100 / 120

Группа «Скрябин» презентует в Киеве новый альбом «Історії двох» Совместный концерт групп NoraLasso и Скрябин.

2 апреля в клубе Forsage Скрябин презентует свой новый альбом, а NoraLasso, помимо своего часового выступления, презентуют свой новый сингл "Веером" - совместный дуэт с Кузьмой.

Фронтмен известного украинского коллектива «Скрябин» Андрей Кузьменко, которого поклонники больше знают под именем Кузьма, пообещал, что уже этой весной свет увидит его новая пластинка, записанная в стиле 80-х.

Разговоры о том, что Кузьма Скрябин желает записать музыку для своего альбома в стиле музыки 80-х годов, велись музыкантом достаточно давно.

Но теперь наконец-то долгожданный миг настал, и задумки автора начали реализовываться.

По словам Кузьмы сейчас пришел тот момент, когда он накопил достаточное количество эмоций, которые получил от кумиров своей юности: «Я смог посмотреть много выступлений идолов 80-х годов.

На протяжении прошлого года мне посчастливилось побывать на концертах таких звезд как Howard Jones, Human League, China Crisis и многих других замечательных артистов.

А после того как посмотрел выступление группы «OMD», я пришел к мысли о том, что все-таки надо возвращаться к той музыке, от которой у меня до сих пор мурашки по коже, которая не дает мне покоя».

Сейчас новый диск группы «Скрябин», навеянный творчеством других музыкантов, находится в процессе работы над ним. У него уже есть название – «Истории Двух». Этой весной меломаны смогут приобрести новую пластинку в музыкальных магазинах страны.

«30 января на одной из радиостанций пройдет презентация моей новой песни, которая войдет в новый альбом. Ею станет композиция «Говорили и КурилИ». Почему именно она, а не другая песня стала дебютной? Потому что именно ей было суждено сойти со студийного конвейера первой. Могу Вас обрадовать – в нашем арсенале еще предостаточно нового материала», - отметил лидер группы «Скрябин».

Практически все песни, которые войдут в новый альбом группы были записаны Кузьмой без участия других музыкантов из группы. По мнению фронтмена, воссоздать музыку 80-х могут лишь те, кто вырос на ней:

«Пластинка была выдержана в определенном стиле и без активного участия других музыкантов группы. Потому что, по-моему, было бы несправедливо требовать от ребят того, о чем они не имеют представления. Поэтому в процесс создания музыки я погрузился сам».

Стоимость билетов:

80 грн – предпродажа.

100 грн - в день концерта с флаером.

120 грн без флаера.

100 грн – free club.

100 грн – владельцы клубных карточек.

Билеты действительны для ночной программы клуба.

Клуб «Forsage»: http://www.forsageclub.com.ua/

т. 406-76-00 заказ столиков

Информационная поддержка: 232-67-80 и 063-497-96-06 с 14.00 до 22.00

 

Про авторів

Скрябін

Додав Sh.Ocean 23 березня 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска