Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Оркестр Че Корабли луны (2010 p.) 10,87 Mb
Оркестр Че Музыка Вивальди (2010 p.) 8,20 Mb
Оркестр Че Маяковский (2007 р.) 2,31 Mb
Оркестр Че Жити - значить померти (читає Сергій Жадан) (2007 р.) 2,02 Mb

Київ / Фестиваль-ресторація "Диван" представляє концерт гурту "Оркестр Че"

05 ЛИСТОПАДА 20.00

Ресторація "Диван" (пл. Бессарабська, 2)
60 грн.

Если вы утверждаете, что до сих пор не видели инопланетян, значит, вы просто не были на концерте «Оркестра Че»! 5 ноября (суббота) в 20:00 в фестиваль-ресторации «Диван» у вас произойдет с ними очная ставка.

Когда на сцене появится пять существ, от всей души похожих на людей, не обольщайтесь – эти создания навсегда перевернут ваш мир и взорвут все представления о понимании мира. Ну, и заодно себя в нем. На нашу планету и конкретно в этот концертный зал оркестранты привезли музыку, зараженную смыслом, и этот вирус поразит всех присутствующих. Не стоит отбиваться, вы уже заражены и это навечно. Теперь славные вопросы бытия ни на секунду не оставят вас в покое.

Готовьтесь прыгать в такт с создателями атмосферы. К их рукам приросли инструменты, воздух вокруг них становится наэлектризованным, а вы даже не заметили, как стали подпевать и подпрыгивать на месте, пытаясь ухватить руками небо. Все вокруг становится абстрактным и хрупким. Вас это пугает? Только не сегодня, только не сейчас.

Быть собой особенно легко, приятно понимать, что ты хватаешься за смысл, что он был так близко. На сцене происходит что-то, что сначала покажется вам абсурдным. Тоже зря. Это – театр произведения. И вы приближаетесь к тому, чтобы не только понять его, но и самому создать нечто подобное. И только когда оркестранты убедятся, что вы открыли для себя внутренний мир Усамы, впитали музыку Вивальди и нашли свое отражение, они оставят вас один на один с собой. Не удивительно, ведь еще столько вселенных ждут просветления с их появлением.

 

Про авторів

Оркестр Че

Додав OksanaY 01 листопада 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска