Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Sullivan Room Kiev представляє: Концерт Олега Кострова & "Ніж Для Фрау Мюллер"

25 ЛИСТОПАДА

Клуб Sullivan Room Kiev
Перші 50 квитків - 100 грн., передпродаж - 150 грн., у день концерту - 200 грн.

25 ноября в клубе Sullivan Room Kiev состоится самое ожидаемое и грандиозное возвращение одного из культовых электронных проектов современности - «НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР» во главе с одним из его лидеров Олегом Костровым!

Олег Костров – это далеко не только «Нож для Frau Muller». Он известен по музыке к ряду театральных проектов и перфомансов – многие из них были созданы в сотрудничестве с известным дизайнером Андреем Бартеневым (работавшим с Брайаном Ино, Пако Рабанном, Эндрю Логаном). Одним из таких перфомансов была сказка “Ивонна», где яркие, фантастические костюмы Бартенева и искрящиеся, волшебные треки Кострова сделали постановку культурным событием. А после балетного представления “Snow Queen” в Лондоне, в знаменитом Royal Festival Hall, музыкой Кострова заинтересовалась сама Бьорк!

Удивительная, разнообразная, искрящаяся юмором, трогательная и очень оригинальная музыка Олега Кострова давно вышла за рамки перфоманса. Костров сегодня - один из самых модных лаунж-композиторов, известный своими выступлениями в таких странах, как Япония, Великобритания, Германия, и по всему миру!

«Ножей» в Киеве не было очень давно, и вот, наконец-то, Костров решил отложить все свои театральные и сольные проекты, чтобы реинкарнировать прогремевшие когда-то с небывалым успехом треки и порадовать своих украинских поклонников бриллиантовыми хитами «Ножа для фрау Мюллер».

Заказ билетов (066) 813-20-12

ВНИМАНИЕ - Количество билетов ограничено!

* Первые 50 билетов 100 грн.

* Предпродажа 150 грн.

* В день концерта 200 грн.

Чтобы стать счастливым обладателем первых 50-ти билетов, отправьте свое имя, фамилию и телефон на sullivanroom.kiev2011@gmail.com

 

Про авторів

Sullivan Room Kiev

Додав Sh.Ocean 16 листопада 2011

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска