Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Тема з варіаціями. Live

25 КВІТНЯ 20:00

Культурно-освітній центр "Майстер-клас" (вул. Лаворська, 16)
Вартість квитків: 50 - 80 грн

25 апреля 2012 продюсерский центр Jazz in Kiev уступает сцену Культурно-образовательного центра "Мастер Класс" (ул. Лаврская, 16) авторам этно-джазового проекта Asia Tengri. Презентация уникального сплава этнической, джазовой и академической музыки состоится в рамках проекта "Тема с вариациями. Live".

Начало концерта - 20:00. Стоимость билетов: 50 - 80 грн. Приобрести билеты можно в день концерта или заранее в кассе Культурно-образовательного центра «Мастер Класса». Дополнительная информация по телефону +38098-7125577

Музыканты:

Назгуль Шукаева (Казахстан) – вокал,

Джоэл Холмс (Joel Holmes, США) – рояль, композиции,

Елена Леонова – клавишные, композиции,

Богдан Гуменюк– саксофон,

Ксения Задорская – скрипка,

Валентин Корниенко – контрабас,

Алик Фантаев – барабаны, перкуссия,

Орхан Агабейли - перкуссия,

Радвил – горловое пение,

Владимир Лазуткин – флейта шакухачи.

Asia Tengri – это интернациональный проект, объединяющих музыкантов из разных стран, носителей различных культур, которые добавляют свою индивидуальность в основную концепцию – насыщенную и богатую историю Средней Азии, рассказанную при помощи музыки. Идея проекта родилась у вокалистки Назгуль Шукаевой уже давно. Познакомившись во время работы в команде That Crazed Girl с композитором Еленой Леоновой, она нашла г лавного единомышленника для осуществления этой идеи. Чтобы разнообразить стилевую палитру готовящегося материала были приглашены востребованный американский пианист Джоэл Холмс, лучшие украинские джазмены, мастера горлового пения и игры на восточных инструментах. Музыкально Asia Tengri – это авторские композиции Елены Леоновой и Джоэла Холмса, воссоздающие музыкальную эстетику Средней Азии, а также несколько народных казахских и тувинских мелодий, аранжированных Джоэлом. Результат обещает быть неожиданным как для публики, так и для самих музыкантов – ведь они будут играть не совсем привычную для себя музыку впервые. Перед премьерой программы в Культурно-образовательном центре «Мастер Класс» музыканты планируют записать материал в студии.

 

Про авторів

Міжнародний джазовий фестиваль Jazz in Kiev

Додав Настічка у неділю о 11:41

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска