Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт группы «Hobot & Co»

17 СЕРПНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

17 августа (пятница) в 20:00 в фестиваль-ресторации произойдет «рок-н-ролльно-ритм-н-блюзово-сёрф-рокабилли угар» от HOBOT&Co!

Концепция творчества трио – это пропаганда живого, именно живого, первозданного звука и откровенного, нерафинированного, обнаженного драйва, то есть именно тех составляющих, которые присущи Blues, Rhythm & Blues, Rockabilly, Neo-Swing, Surf.

В репертуаре группы как авторские песни Юрия Галинина, так и песни, написанные в соавторстве, сочинённые на стихи сотрудничающих с ним поэтов. А еще – хиты, накопленные за долгий путь проекта. Здесь и лирика, и ироничная насмешка, и шутка, и зарисовки из жизни. Есть и кавер-версии любимых исполнителей, обработанные таким образом, что раскрывают оригинал с другой стороны и органично вписываются в концепт коллектива. Коллектив приглашают играть в известные клубы и пабы Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Одессы, Львова, АР Крым и пр.. И вот наконец-то голоса, контрабас, гитара, ударные и губная гармоника зазвучат в стенах «Дивана»!

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 31 липня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска