Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Акустичний концерт легенди російського року Насті Полєвої

13 ЛИСТОПАДА 20:00

арт-паб "Бочка" (СТ. Метро "Контрактова площа")

Друзья, 13 ноября приглашаем вас на концерт уникальных музыкантов группы «Настя» – Насти Полевой и Егора Белкина. 

Это первый концерт «Насти» в Киеве за много лет.

Настя Полева – участник Свердловского рок-клуба с дня его основания в 1986 году вместе с группами «Урфин Джюс», «Nautilus Pompilius», «Отражение», «Чайф», «Ева», с членским удостоверением под номером 70.

Прекрасно сказал о Насте Артемий Троицкий: «Настя Полева - барышня очень скромная, абсолютно не склонная к эксцентрике, но, в то же время, совершенно «отдельная», ни на кого не похожая. Отличить её стиль можно сразу, хотя охарактеризовать нелегко. Немного сумрачного свердловского рока, немного витиеватой английской мелодики..., восточные влияния...».   

«Эта музыка не зависит от стиля, сиюминутной моды, от топов и хит-парадов, от щедрых презентаций и хорошо оплаченных телеэфиров. Она существует сама по себе. Музыкальная    многослойность позволяет при каждом следующем прослушивании открывать что-то новое. Внешне холодный звук сочетается с огромным эмоциональным накалом» - Владислав Бачуров.                                                           

История группы начинается с выступлений Насти Полевой совместно с группой Наутилус Помпилиус. Группа «Настя» принадлежит к первой волне уральского рока. C 1986 Настя начала писать собственную музыку, которую исполняли Егор Белкин и другие музыканты групп «Наутилус Помпилиус» и «Урфин Джюс», в то время фактически превратившихся в единый коллектив. Постепенно эта рок-тусовка снова разделилась на «Наутилус» и группу, названную по имени Полевой «Настя». В 1986 записан первый альбом Тацу, музыкальный материал которого проникнут духом доселе неведомой советским гражданам восточной экзотики. Авторами текстов группы помимо самой Насти были братья Илья и Евгений Кормильцевы.

С 1993 года Настя Полева и её группа обосновались в Санкт-Петербурге.

Коме участия в группе «Настя», Егор Белкин также являлся гитаристом «Наутилус Пампилиус» и «Урфин Джюс». 


Официальный сайт группы «Настя» http://nastyapoleva.ru/

 

Про авторів

Арт-паб Бочка

Додав nady 04 жовтня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска