Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Оркестр Че Корабли луны (2010 p.) 10,87 Mb
Оркестр Че Музыка Вивальди (2010 p.) 8,20 Mb
Оркестр Че Маяковский (2007 р.) 2,31 Mb
Оркестр Че Жити - значить померти (читає Сергій Жадан) (2007 р.) 2,02 Mb

Київ / Презентація альбому «Коллективное Б.» гурту «ОРКЕСТР ЧЕ»

26 ЖОВТНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
60 грн.

Харьковская команда «ОРКЕСТР ЧЕ» везет в Киев новый альбом под названием «Коллективное Б.», увидевший свет весной этого года! 26 октября (пятница) в 20:00 в фестиваль-ресторации состоится презентация новой пластинки группы.

«Коллективное Б.»это густая смесь арт и прог-рока, приправленная грувом и фанком, куда органично вливается акустическое звучание кларнета, саксофона и гитар. Это действительно то, что можно назвать independentmusic. Музыка свободная от каких-либо стилевых ограничений. В записи альбома приняло участие большое количество друзей группы по харьковскому музыкальному цеху – Бабкин, Чупахин, Кононов, Целуйко, а также джазовая певица Аня Чайковская.

Безудержный драйв, свойственный живым выступлениям Оркестра, контрастирует, а вернее сказать удачно оттеняет тонкую мелодичность, сложную ритмическую структуру песен и постмодернистскую игру слов в них.

На этот раз Оркестр Че выступит в расширенном составе. К ним присоединятся гитарист группы «Pur-Pur» Стас Кононов и басист группы «K.P.S.S.» – Петр Целуйко.

 

Про авторів

Оркестр Че

Додав nady 09 жовтня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска