Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт харківського гурту «KAssiopeia»

15 ГРУДНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

15 ноября (суббота) в 20:00 в фестиваль-ресторации выступит харьковская группа «KAssiopeia».

KAssiopeia – четыре абсолютно разных элемента, объединившиеся для создания живого и пульсирующего звука. Из глубин сердечных артерий в открытое пространство окружающих вибраций. От закрытых глаз уединения к раскрытым по-детски широко. И в каждой ноте сгорать дотла, чтобы вновь возрождаться из пепла музыки в огонь жизни.

Одна из миллиардов историй, которой суждено было родиться в кратере спящего вулкана, который разбудила любовь. Она превратилась в пепел и развеялась по ветру. И единственный механизм, способный о ней рассказать – музыКА.

История группы началась совсем недавно и буквально «поставила на уши» весь Харьков. 7 декабря прошлого года Kassiopeia представила свой программу «Пепел» в родном городе. Катя Леонова, известная актриса театра «Новая Сцена», произвела на всех без исключения зрителей неизгладимое впечатление своим невероятным голосом и эмоциональным поведением. Сразу после выступления ребята засели за написание альбома, который будет сводиться «за океаном» (сам барабанщик группы, к слову, долгое время жил и работал в США и Европе).

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 01 грудня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска