Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «Miles Babies»

20 ГРУДНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
40 грн.

20 декабря (четверг) в 20:00 киевская группа «Miles Babies» представит в фестиваль-ресторации обновленную концертную программу + новые песни.

Коллектив был основан в конце 2009-го и следующие несколько лет просуществовал в формате дуэта: Алексей Макаров (стихи, вокал, акустическая гитара) и Ваня Ковалев (музыка, электрогитара). За это время ребята успели выступить на всех значимых концертных площадках Киева, съездить с концертом во Львов и обзавестись армией поклонников. И все же чтобы полностью раскрыть потенциал композиций, двух инструментов было явно недостаточно.

Первые изменения в звучании коллектива стали заметны этим летом, когда к группе присоединилась замечательная барабанщица Оля Хоменко. В таком составе Miles Babies успели дать один концерт, прошедший с полным аншлагом. И хотя музыка коллектива значительно прибавила в динамике, но необходимый грув появился только с приходом в группу бас-гитариста Александра Куприенко.

Музыкальный стиль, в котором играют Miles Babies определить сложно – это причудливый сплав из фанка, соул, рока и соул с легким джазовым налетом. Центральной же темой песен коллектива является взаимоотношения Личности и Города, которые очень часто переходят в противостояние. Именно город, с его сумасшедшим ритмом жизни и жестоким безразличием к своим жителям, является неисчерпаемым источником вдохновения для создания ярких образов и эффектных сюжетных линий композиций. Благодаря точным, лаконичным сравнениям, четко прослеживаемой линии повествования, лирическим героям, которые сразу запоминаются – каждая песня превращается в законченное художественное произведение.

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 01 грудня 2012

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска