Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «Рольова Модель»

15 ЛЮТОГО 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
вхід вільний

15 февраля (пятница) в 20:00 в фестиваль-ресторации выступят выступят лидеры новой эры развлечений – группа «Рольова Модель».

Начав свою музыкальную карьеру в 2007 году, ребятам удалось организовать то, что является воплощением творчества каждого, симбиозом идей, стилей и взглядов, одновременно схожих и очень разных, а именно группу «Ролевая Модель». За этим последовали съемки видео-клипов, ротации на музыкальных каналах страны, гастроли по Украине с хедлайнером группы «ТИК». Но самым значимым достижением парни считают совместное выступление с британцами «Placebo» на сцене Дворца Спорта.

Американский поп-панк коллектива звучит качественно, а тексты песен – легкие и непринужденные, стильные и оригинальные.

Группа состоит из 4-х участников, а ее творческим центром, лидером ребята считают Майка Корчевого, который задает веселый тон всей команде. Творчество «The Roll Models» льется не только с голубых экранов, но и радует слушателей на сейшенах вживую.

И у вас, дорогие слушатели, будет возможность проникнуться душевной атмосферой фестиваль-ресторации «Диван» и насладиться зажигательной музыкой в исполнении ребят.

 

Про авторів

Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 30 січня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска