Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

Київ / Концерт гурту «Табула Раса»

03 ЛЮТОГО 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
70 грн.

3 февраля (воскресенье) в 20:00 в фестиваль-ресторации выступит группа «Табула Раса» – один из лучших коллективов в истории украинской рок-музыки. Группа исполнит эксклюзивную акустическую программу!

Этот коллектив, кажется, вообще не считается с правилами, принятыми в шоу-бизнесе. Новые пластинки музыканты записывают вне всякого графика, своей рекламой не занимаются, скандалы не устраивают и ни в каких тусовках не отираются.

В конце 1990-х, невзирая на сногсшибательную популярность у молодежи, лидер группы Олег Лапоногов просто исчез из медийного пространства. Как потом сам признался, он просто сел на велосипед и уехал в село, где продолжал сочинять романтические баллады, не беспокоясь о том, суждено ли им стать такими же популярными, как хиты «Шейк шей-шей», «Восток» или «Рандеву на Бетельгейзе», принесшие группе любовь тысяч поклонников.

Так или иначе, этот коллектив, ставший первооткрывателем на нашей сцене таких направлений, как инди, new wave и синти-поп, по праву входит в зал славы украинского рок-н-ролла, о чем торжественно было объявлено на одном из прошлогодних концертов группы, отмечавшей 20-летие эстрадной деятельности. Олег Лапоногов с друзьями тогда играл старые вещи, в частности включенные в изданный в 2007 году диск под названием «Музыка народов птиц». Последний же номерной альбом – «Цветочные календари» – «Табула Раса» записала пять лет назад.0

Живой саунд группы «Табула Раса», неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах! Не пропусти – эксклюзивная акустическая программа, только в «Диване»!

 

Про авторів

Табула Раса

Додав nady 30 січня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска