Увійти · Зареєструватися
 

Учасники

MP3

Оркестр Че Корабли луны (2010 p.) 10,87 Mb
Оркестр Че Музыка Вивальди (2010 p.) 8,20 Mb
Оркестр Че Маяковский (2007 р.) 2,31 Mb
Оркестр Че Жити - значить померти (читає Сергій Жадан) (2007 р.) 2,02 Mb

Київ / Концерт гурту «Оркестр Че»

29 БЕРЕЗНЯ 20:00

Фестиваль-ресторація "Диван", пл.Бессарабська, 2
60 грн.

29 марта (пятница) в 20:00 в фестиваль-ресторации с долгожданным концертом выступит харьковская группа «Оркестр Че»!

«Оркестр Че» был создан в Харькове 10 лет назад. Начав с импульсивной акустики (гитара-кларнет-альт) и феерического перформанса от актера Михаила Кабанова, коллектив за эти годы сумел стать настоящим Оркестром с большой буквы! Группа искала свое звучание постепенно, добавляя и убирая музыкальные инструменты и оттачивая мастерство на больших фестивалях, в маленьких кафе и на камерных квартирниках.

Хотя «Оркестр Че» появился в разгар мощной харьковской волны 2000-х, на музыкальной сцене он всегда стоял особняком. Во многом это заслуга поэзии лидера группы Олега Каданова. С самого начала она впечатляла поклонников рублеными формами и парадоксальными метафорами. Талантливый и ищущий автор, Олег с каждым новым альбомом погружает слушателя в пучину самосовершенствования и самокопания.

Шоу Михаила Кабанова – еще одна яркая краска, превращающая выступления в буффонаду и театр абсурда. И, конечно, Сергей Савенко, неизменный кларнетист и бас-кларнетист со своим характерным звуком и харизмой. Ортодоксальные поклонники не в силах представить «Оркестр Че» без Совы! Ритм-секция: Дмитрий Зинченко – Иван Кондратов, гитаристы Петр Целуйко и Стас Кононов – молодые, талантливые музыканты, как это принято в Харькове, играющие и в других популярных коллективах (Сергей Бабкин, Pur:Pur, Смеющийся тигр).

 

Про авторів

Оркестр Че , , Фестиваль-ресторація "Диван"

Додав nady 09 березня 2013

Коментувати
 
 
 

Гостиница Днепропетровск |  Светильники Днепропетровск |  Рекламное агентство |  Сауны Днепропетровска